Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86). Сегодня в итоге вечер прошёл у матери не очень спокойно, как в прошлый раз к сожалению.. В целом то нормально. Но речь шла о моих клиниках, где я сейчас ищу. - вопрос №4891816

Уже выбрала, зубами заниматься. А мать же твердит и стала наставивать на другой. А, деньги, простите, от умпешрей бабушки, которых я в глаза не видела много лет! Сейчас мать моя Анна(15.07.66), уволилась и у неё прям из-за этого пошло поехало". Говорила, что на зубы святое, деньги найдут мне. Я 10лео решалась на это… А щас. Не понимаю что мать и главное зачем обижает такими словами! (Вобщем, хожу к матери раз-два в неделю и более, чем достаточно. Она будто не понимает, что не от меня, А от клиники и врачей щас зависит. Главное мне начать, это все я не понимаю, ибо первый раз в жизни мне надо протезировать зубы, А до этого выясняется еще кучу другого пройти надо. Мать это проходила, и ореть на меня! А я то причём? Я по своему. Это же стоматология. Мать бесит порой. А еще она командует, А я самостоятельная давно, не живем вместе даже, это втройне обижает.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена