Пожалуйста прошу вас. Помогите мне,подскажите ритуал белой магии, от которой не будет никаких побочных эффектов. Мне надо разлюбить и отпустить человека. А полюбить того кто рядом со мной и делает - вопрос №4892032

для меня все. Я себя извожу, жить не могу. Пожалуйста. Благодарю
4 ответа

Ответы

так сделайте себе остуду и любите другого…
Выбирайте эксперта вам помогут обрядов много нужно подбирать индивидуально
Есть заговоры.
Разве ритуалы пишутся в общей ленте? Ищите в интернете. У нас Вы можете только заказать услугу.