Здравствуйте, приснилось что я в комнате с мужчиной и у меня большая мыска с сахаром,я ее почему то несу под кран,мешаю сахар руками ,переживаю не - вопрос №4892078

намочить, но капает вода и уже в одном месте ком,, сахар весь стал коричневый, мешаю и думаю что вода уже не страшна, если дать она его растворит просто.
Потом я дома и во двор вошли три военные, очень истощены, двое постарше и 1молодой, всё с розами, я подбегаю, помогаю прилечь, маме кричу неси воду. Напоили, я их руками как будто исцеляю, сил даю и смотрю их розы, у 1она плесенью покрылась, в 2 засохла, но я в воду её положила рядом с ним, а 3 молодого живая и её тоже в воду, мы с ним говорить начали, я сняла рубашку с лежачого, он на моих коленях и его правая рука и поясница в тату рунах, я спрашиваю а чей ты тогда и на левой руке вижу тату богини Исиды с крыльями… ещё проходит возле нас моя дочь и нашими 3 собаками на поводке выгулять их… столько всего 3?! Спасибо.

Ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам, что при необходимости вы можете проявить свои силы, которые замешаны (миска с сахаром) на чувстве любви и сострадания. Три военных разных возрастов -это три неблагоприятных, вернее сложных жизненных периодов вашей семьи. Но любовь (розы и вода) побеждает смерть. Вода дает возможность привлечь мужское начало для продолжения рода (богиня Исида). Три собаки -это три друга, что помогут вам нормализовать жизнь своей семьи и в частности дочери.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в Вашем окружении есть мужчины, которые, к Вам неравнодушны (желают «завоевать» Ваше сердце). Но, лишь одному, следует отдать предпочтение. Он, Вам,  по судьбе идет. Лишь его любовь может сделать Вас счастливой (свежая роза), а Вашу жизнь превратить в сладкий сахар (образно). Вам помогают египетские Боги и они помогут сделать правильный выбор… Добрых Снов!