У моей девушки умерло уже 2 близких родственника(2 дедушки) 1 ожидаемо ,2 совсем внезапно,и всё это произошло в течении 2 недель,1 за 1,сейчас бабушка при смерти(большие проблемы с почками(состояние - вопрос №4894812

стабильно критическо плохое), есть ли какая-то порча на её семье и последняя ли эта смерть в ближайшее время?
2 ответа

Ответы

к сожалению большая вероятность что уйдет и бабушка…
Похоже, что да. Но, с другой стороны, умирают ведь старожилы, т.ч. вполне возможно, это естественный процесс.