Будущее - вопрос №489517

Как изменится моя личная жизнь в 2013 году. Нина 08.03.1972

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу в апреле у вас встреча и новый роман, но еще обьявится старый поклонник и вам самой уже решать с кем быть! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, изменится. Встретите любимого и любящего человека.

Весной у вас новая встреча, с продолжением.

измениться и еще как причем в лучшую сторону! весна — пора любви и в этом году это ваша весна.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Якорь, Башня, Солнце — просвет будет, но ближе к лету. У меня вообще такое ощущение, что Вы как в трясине сейчас находитесь. Вы в душе надеетесь словно на что-то или на кого-то, но я бы посоветовал Вам забыть. Вижу новое знакомство летом...

здравствуйте. избавитесь от того, что Вас тянуло назад и познакомитесь с очень интересным мужчиной, но он может оказаться несвободным, так что будьте внимательнее.

2013 г будет весьма благополучен. Получите то что желаете в лучшем виде. Вы видимо чувствуете это, и решили подтвердить свои мысли, обратившись сюда. Удачи.