выбор - вопрос №489582

что делать, если возник выбор между супругой и любовницей?

Ответы

Тридцать раз подумать над тем что Вы сменив борщ, на суп, хотите опять в меню иметь только суп, потом то опять захочется борща или ухи. А если серьезней еще. То одно, на другое менять- только себя потерять. Любовница хороша тем. что пока она вас прибирает к рукам, она просто мягкая, белая, пушистая и податливая, но не забывайте о том что у нее когти. А жена, так она от любви, а не от похоти.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку совета. Значит вы еще не осознали того о чем пишу. Однако точно знаю такое осознание к Вам прийдет. Быть добру.