Москва

Создание интернет-магазина - вопрос №489605

Необходимо быстро создать интернет-магазин. Какую систему управления выбрать?

Ответы

Самым быстрым и лучшим решением будет использование платформ:

Рекомендую:

1 — Insales В тарифные планы включена стоимость программного обеспечения, регулярные обновления, надёжный хостинг и техническая поддержка вашего магазина.

2 — StoreLand Нужно лишь пройти несложную регистрацию, выбрать нужные вам опции, указать способы доставки/оплаты и выставить товары на витрину. Все — ваш магазин готов!

Дальше уже смотреть надо — выбирать — есть ещё на базе Вордпресс:

UWCart, либо использовать WebAsyst.

Всего наилучшего!

выбор зависит от того кто будет доводить магазин до рабочего состояния — надо выбирать то на чем умеет работать специалист

если надо быстро, а специалиста нет — лучше подумать об аренде готового магазина

на пример тут — компания производитель движка магазина, на рынке с 2006, хороший движок, хороший хостинг, возможность выкупа. цены и на аренду и на движок вменяемые

Здравствуйте!

Можете попробовать еще систему Qnits — абсолютно бесплатное создание интернет-магазина с обучением!!!