Уважаемые Эксперты ! Просто уже крик души о помощи... К сожалению уже 20+ лет не могу найти вопрос/решение этой задачи. 2 родных брата и их семьи в течении 10+ лет не общаются живя в одном доме. - вопрос №4896769

600 p
Я жена одного из братьев и хотела бы найти решение, так как уже очень тяжело жить с этим. Старший брат моего мужа очень тяжёлый человек, мать всегда ставила его на первое место ( любимчик ), очень много плохого они нам сделали ( унижали, угражали), но мы старались избегать конфликтов. Научились так жить и наши дети. Но они всегда ищут как бы нам сделать плохо.Помирить их раньше пыталась, но не удалось, говорят это с детства так. Хотим переехать, но хоть деньги у нас есть, но не достаточно. Подозреваю, что между братьями кармический узел, но много лет не могу разобраться как помочь его развязать и всем жить счастливо и отдельно. Сейчас с их стороны идут действия на попытки лишить нас и этого жилья. Прошу вас, помогите понять что ещё нам стоит сделать. Фото братьев( старое) прилагаю. Даты рождения: (слева )Иштван 1975.08.03., (справа) Аттила 1973.08.05.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент братья находятся в ссоре, потому что кто-то из них ведет предательски. Пришло время разъехаться и каждый из братьев пойдет своей дорогой. В следующем году их ссоры прекратятся. Младшего брата ждет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  нужно  выбрать  конкретно эксперта  и  разобрать этот  вопрос,  он  достаточно  глубокий,  не  поверхностный.  Тем  более  затрагивает  не  только  ваше  понимание,  а  и  понимание  и  поведение   всех  участников  конфликта,  а  это  уже  конкретно  нужно  смотреть  и находить  причины  и  возможности  решения  проблемы,  то ,  что  устроит  всех.  А  не  только  ваше  понимание  ситуации.
Здравствуйте. Ситуация такая из-за конфликтов между ними в прошлых воплощениях. Нужна долгая работа, чтобы ситуация изменилась.
Здравствуйте! К сожалению, Вы можете мало чем помочь им в данной ситуации. Ведь это их кармическая задача, Вы можете только делать свои попытки общения с братом Вашего мужа. Благом будет держаться друг от друга подальше, поэтому нужно приложить все усилия для того, чтобы переехать подальше от них.
Они чужие люди друг другу. И изменить вы ничего не сможете. Только сделаете хуже.
И у вас дело стоит не в перемирии, а именно в решении имущественного вопроса. А это уже другое.
Здравствуйте. Да, враги они, родились в одной семье, их кармичекая задача стать братьями, простить и принять друг друга. Если я правельно вижу, то это произойдёт в очень критичечкий момент или даже на смертном адре, но узел должен быть развязан.
добрый день. Не скоро, но проблему можно решить. Да, отработка идёт у них.
Здравствуйте!
В двух- трех словах ответа вы не найдете. Проблема сложная и запущенная. Можно провести гармонизацию отношений, но опять же, предварительно нужна диагностика и глубокий анализ, чтобы все разложить по полочкам и понимать, что больше подойдет в их случае
Здравствуйте.Видно кто-то проделал серьезную работу.Много негатива есть из прошлого и идёт до сих пор.Может пострадать не только дом, но и развалиться семья.Предстоит проделать серьезную работу, чтобы исправить вашу ситуацию.
Нельзя помочь тем, кто не заинтересован в этом, не хочет. Благими намерениями дорога то всегда в ад ведет.
Здравствуйте. Совершенно правильно что вы не можете найти решение, вы и не должны — это не ваша война, и вы тут ничего не можете сделать. Это не ваша карма, не ваша задача. Всё что вы можете — это показывать свой  характер и достоинство. Примирение между ними вряд ли возможно в этой жизни, и не факт, что это за одно воплощение случится. На них этот крест, им и разбираться. Жильё они у вас не отберут, но разъехаться будет сложно. Хорошо почитать молитвы на умягчение сердец.
тут вы ничего не решите мирным путем у них свои заморочки и свои тараканы в голове, тут либо вам закрывать на все глаза, и не обращать внимание либо как то переезжать потому что других вариантов нет, так и будет продолжаться эта канитель и да возможно действительно братья проходят между собой какой то кармический узел, отрабатывают чью то карму из прошлого. только время все решит по своим местам, а пока вы не в силах будете никак повлиять на ситуацию они друг друга недолюбливают поэтому увы ничего хорошего тут ждать не стоит.
к сожалению сами не померятся… между ними стоит блок вражды и его нужно убирать…
Да, к сожалению, вы ничего не сможете поменять. так как у них это записано в книгах жизни. Очень скандальные люди с той стороны, враждебно к вам настроены с супругом. Как вам быть- карта плен и феникс-ответ очевиден- выпорхать из этого ада. Конечно, придется потерять все, но смысл в этой карте и заключается в обретении свободы через потерю всего. Настало время принять неожиданные, смелые и болезнненные решения, сжигать за собой мосты. Не бойтесь лишиться чего то, поверьте вы больше приобрете, чем потеряете.

С уважением, Константин.
Кармический узел однозначно между Иштван 1975.08.03., и Аттила 1973.08.05., но вы сами не сможете помочь, вам следует ( если хотите), найти того — кто сможет, захочет такую сложную ситуацию выравнивнивать, там лес непочатый, работать не разгибая спины. Страшная история, и долг там родовой.
Не относитесь к этому серьезно думайте о себе и живите для себя
Не рвите свое сердце, не скоро они помирятся, живите для себя и забудьте о них. без общения с семьей брата спокойнее будете жить, зачем оно вам, то, что они создали сами — это их кармическая задача развязать этот узел — это их удел, взрослые люди и знают, что делают. Постарайтесь переехать в самое ближайшее время, вздохнете с облегчением, а так сейчас один негатив от них.

@ SOFIA CHERNAYA