Какие эмоции испытывает Михаил 10.06.1988 к Жозефине 07.01.1998? - вопрос №4896900

1500 p
У него есть симпатия или ничего он не испытывает ко мне?

Дополнение автора от 13.09.22 19:29:27
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, почему-то он смотрит назад. Я не знаю почему, но как будто оглядывается в прошлое по отношению  к вам. Или он вас сравнивает/соотносит с какой-то девушкой из прошлого или может у вас с ним в прошлом было общение или отношения. И вот, глядя в это прошлое, он видит разбитое сердце или не удавшиеся отношения и даже некоторую боль. Поэтому по отношению к вам он насторожен и даже отстранен, хотя думает о вас и даже интересуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил не уверен и считает что у девушки слишком много поклонников и она на каждого обращает своё какое-то внимание и от этого эмоции его больше похожи на разочарование
Душевно близки вы ему, испытываю массу положительных эмоций при виде вас.Ему максимально комфортно, когда вы где-то рядом. Думает, что есть конкуренция с другими мужчинами, но считает, что его никто не переплюнет, свое место он уже занял.
Отголоски былых чувств. У него своя жизнь, у Вас — своя, при этом каждый часто ловит себя на мысли о том, что по-прежнему остаетесь дОроги друг другу.
ничего к вам не испытывает…
Здравствуйте,  у Михаила к Вам сильное влечение,  я бы сказала что он побаивается Вас, делать шаги, Вы словно для него тайная муза.
Михаил прилип надолго, с ним будут отношения, но совсем не такие, которых ждёт Жозефина, она в поиске.
Есть симпатия, не более, вы с ним не подходите друг другу, у каждого будет своя семья ,,,
он держит симпатию негатива нет. но то что в вашем сердце просматривается чувства любви но идёт другой и вы его знаете
Испытывает сексуальное влечение.
паж кубков+6жезлов- эмоции у него приятные на ваш счет, дружеские, есть симпатия как к девушке. но не более. встречи с ним выпадают приятное время провождение. позовет вас скоро куда то посидеть отдохнуть где то. повеселиться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы настаиваете на своём, а мужчина сам незнает что хочет
Михаил попал в те же сети, что и все мужчины, при встрече с вами
Есть симпатия, конечно, но не та, которая вам нужна… Этот человек с рюкзачком уже за плечами...
Зачем вам это?  У Вас по судьбе совсем другой человек.
Здравствуйте.
Жозефина!
Михаил испытывает влечение и подъем чувств при виде вас как девушки.в нем поднимается волнение и вспыхивает кровь но это как начальный этап.Не видно, что будут шаги, он мужчина, который хорошо чувствует себя один.
Но симпатия есть и уже в ваших силах его расшевелить что ли, заинтересовать дальше, если он вам интересен.

Флирт, влюбленность, увлеченность. Искренние чувства и душевное тепло. Перспективные перемены в отношениях.
Е вам у него хорошие эмоции, но более дружеские Чем любовные. Тёплое отношение. Видит вас достаточно милой, приятной.  И не исключено что есть женщина ( или мама) кто может оказывать влияние на него. А он в поимке идеала. Могут быть высокие у него запросы.
Для него ваши отношения окончены, возврата нет, у него в мыслям другая девушка, с которой взаимные чувства симпатии
Испытывает… и ещё как! Эмоции сильные… это такой уровень симпатии… что на всю жизнь… даже если вы не вместе ( а вместе вам по судьбе быть не показано)… будет помнить о вас всегда… сравнивать всех своих подруг с вами… жалеть что вы не вместе… но ничего не изменишь… Возможно будете иногда встречаться… общаться и как вспоминать былое… даже может возникать иллюзия что снова что-то у вас как у пары получиться… но мимолётно это… будете понимать что назад возврата нет.Интересоваться вами и вашей жизнью будет всегда.Ни с кем не создаст долгого крепкого союза… все его девушки на какое-то  время. Удачи!
Вспоминает нанесённую раньше обиду. По-видимому.  из-за этого расстались. С вами или с другой, не могу сказать точно. Сейчас он вполне доволен ситуацией, ни о какой симпатии к вам речи не идёт.
Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, не оставляете его равнодушным.В целом парень не плохой.
никаких, у него другие интересы
Между Михаилом и Жозефиной  есть чувства симпатии и доверия. Желание общения друг с другом обоюдное. Необходимо проявить инициативу.

@ SOFIA CHERNAYA