Прошу помощи , умоляю отзовитесь ! Мне стало страшно от своих мыслей , я начинаю сдаваться и опускать руки. Я понимаю что это звучит страшно , но мне кажется я ненавижу своего ребёнка потому как не - вопрос №4898950

600 p
могу с ним справится, договориться и сделать так чтоб он меня услышал. Сыну 7 лет, очень активен не сидит на месте, учится не хочет, не стремится ни к чему, у него нигде не получается, везде на него жалобы, отовсюду просят на выход. Он не хочет меня слышать, понимать, не реагирует ни на что. На любые просьбы игнор и занят своими делами играми. Началась школа — но она ему нафиг не нужна и не интересна. Он летает где то на уроках, интереса нет ни к чему. Переживаю что и со школы могут выгнать. Дома треш тоже, нас с мужем не слышит тоже, подводит все к тому чтоб на него повышали голос. А я так устала, у меня опускаются руки, я думаю про то что плохая мама и может ему будет лучше без нас. Я не чувствую уже к нему любви, кажется разрушилось все и осталась ненависть и зло. Я не знаю что с ним и что мне делать. У психолога уже были и сам и всей семьей и не у одного толку нет все тоже.Что с ним? Что мне делать? Спасите пожалуйста 🙏 Алёна 23 мая 1991 и сын Давид 2.05.2015
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Уважаемая Алёна, по нумерологии, в вашем мальчике заложено творческое начало.Найдите ему занятие по душе… танцы… гимнастика.И любите… не смотря ни на что.Это ваш ребенок и он таким образом требует внимания и любви.Он ее достоин… этот ребенок- живет в своем воображении… дети вообще инопланетные существа… они приходят в мир и живут нашими представлениями о жизни.Ваш ребенок-гениален!!!
Вам не за сына, а за себя волноваться надо, впереди долгие и большие проблемы
Здравствуйте. Задала картам два вопроса:
Какая сила движет Давидом? (1ж, 13, 10п)
Как справится с этой силой?  (4, 3, 1м)
Движет вашим сыном неуёмная и ничем не ограниченная энергия, вседозволенность. И сейчас ему страшновато: неужели эта школа, эта дисциплина навсегда?!
Вам с мужем нужно действовать с любовью, но строго и непреклонно. Гнуть свою властную линию, не поддаваться на провокации сына, действовать решительно. Объясните ему, что пока он полностью зависит от вас, он должен вам подчиняться.

В скобках после вопросов указаны выпавшие карты. Это мне на память, вдруг вы захотите продолжить разговор.
Придёт в норму к 5-6 классу. Сейчас требовать от него знаний и послушания не получится.
Так же идёт, то что у вас с мужем не всё ладится. У ребёнка откладывается это в его поведении. Желает на себя больше внимания показать. Ему  не хватает внимания.
здравствуйте!
Немного странно читать, что ребёнку 7 лет и он не стремится ни к чему. По сути, в таком возрасте он и сам не знает, кто он и что надо делать. У него явно творческое начало, но пока он не может себя организовать и разделить на то, что необходимо в первую очередь. Знаки указывают слабую связь с отцом, хотя его вовлеченность в эту ситуацию более, чем необходимо. Также есть указание на то, что мальчик уходит от какой-то реальности, что-то явно не нравится ему в ваших отношениях с мужем. Магией тут ему не поможешь. Меняйте психолога и взращивайте любовь к своему сыну, он ваша плоть и кровь
идите к другому психологу, тут нужно разбираться… или это реакция на происходящее в семье или гиперактивность ребенка
 и запаситесь терпением… тут понадобятся силы и время
Здравствуйте.Карты говорят, сын как одержимый, ему нужна чистка, только так он станет по спокойнее, психологи тут не смогут вам помочь.
Алена здравствуйте.  Давайте начнем с самого начала. Вспомните с самого начало как все началось когда появился ваш сын. У вас хорошая семья, благополучная.  Все заняты своим делом,  что бы накормить семью. Время летит не заметно мы не успеваем оглянуться как наши дети растут. И не изредка задаём себе вопрос, а хватает ли ребенку внимание родителей. Иногда нам кажется что мы достаточно времени проводим с ребенком и разговариваем с ним по душам. Но ребенку так не кажется и возможно это ваша ситуация. Вы любите своего сына это просто говорит за вас усталость, а где усталость там и стресс и накопленный негатив.  Очистите всю семью от этого негатива вам всем легче станет. Вы хорошая мама это все сильная усталость. Не делайте то, за что вы потом себя простить не сможете.
Вам  реально нужен хороший  психолог, и не впадать самой в панику.   не паниковать  при ребенке, не  кричать на него..  а  определить ппичину  такого  его  поведения… найти  причину всего, это вам  поможет  слелать  только  хороший психолог., и хорошй  специалист..  Ваш  мальчик очень  ранимый и переживает все  внутри… к  нему нужен особый  подход
ДВГ может быть. Самый оплачиваемый психолог Лабковский вел себя в детстве так, как Вы описали о сыне. Это не плохой характер, а болезнь. Может, по его карте что-то можно сказать.
добрый день. С ним всё в порядке. Нормальный активный ребёнок. Вам нужно понять себя и идти от этого. Ему просто не достаёт внимания и любви.
Любую проблему можно решить. Главное чтобы хватило сил. А они у Вас, судя по Вашему описанию, на исходе. На некоторое время переключите внимание на себя, чтобы восстановиться. Всё будет хорошо. У всех бывают трудные периоды. Каждый человек несёт в себе то, что он создал в прошлых жизнях. И задача на текущее воплощение — меняться к лучшему. Это небыстрый процесс. Восстановите силы и продолжайте искать решение. Я уверен, что нужно попробовать ещё поработать с психологами или даже психотерапевтами. В этой сфере нужно искать специалиста, который подойдёт для решения именно Вашей проблемы.
Ему надо всегда говорить, что он самый лучший, несмотря ни на что и на других людей.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/-KIQJsoofQM
С уважением, Тамара Туар.
у вас уйдут все негативные моменты.
Искать подход. Это Ваша задача. Вы не забывайте о том, что ничего случайного не бывает. Ребенок воплотился там, где и хотел воплотиться, а значит, нужно искать выход. Побеситесь с ним тоже, попрыгайте, поиграйте, пусть разгонит свою неуемную энергию, и почувствует, что Вы такая же, как и он, а не нудная мама.
Вам нужно расслабиться для начала. Потом подойти к ситуации творчески. Нужна мотивация ребенку. Мешает телефон значит нужно его убрать. Зачем он ему сейчас? Захочет получить обратно пусть берется за ум.
Здравствуйте, недостаток внимания и любви приводит к такому поведению, вы слишком любите себя, ваш ребенок это отражение вашей души

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Здравствуйте, Алена. Махать на него рукой не нужно, конечно. Просто оставьте его в покое, заботьтесь только о его безопасности, чтобы дома он мог чувствовать себя в безопасности и делал то, что хочет, только в одно и то же время сажайте за уроки, без ругани. Договоритесь с ним, чтобы он понял, это время для уроков, а остальное время до сна может заниматься тем, что ему нравится. Исключите повышение голоса, оскорбления и унижения.
Вас ждёт впереди успех с помощью высших сил. Вам поможет мужчина и ваше любимое дело. Не надо все своё время тратить на ребёнка тогда вы поменяетесь
Вы не плохая мама и по прежнему любите своего ребенка — это все от усталости опускаются руки, Давид упрямым был всегда, а когда настаивают и просят его о чем то. он все делает наоборот. Все же с сыном должен договариваться и разговаривать отец, он для него должен быть и авторитетом и советчиком, если разрушить эту связь отец и сын, то дальше будет сложнее. постарайтесь с ним договариваться, не настаивать и требовать, а именно договариваться, увидите постепенные перемены, и что бы не случилось, любите его, какой он есть, в этом Ваша сила и мудрость, как мамы.
Здравствуйте!
Такой серьезный вопрос нужно только по фотографии смотреть. Вот на арканах я увидела наследственность. Сын сам по себе как-то… У него будут друзья, один друг будет у него плохой, вам нужно следить за ним.