Добрый вечер уважаемые эксперты что ожидает Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73 г. В ближайшее время здоровье, Финансы, работа ? - вопрос №4901585

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здоровье- 2кубков- по здоровью у вас все хорошо, могут быть проблемы с парными органами но не существенные они ничего плохого не несут.
финансы- рыцарь пент- тут все хорошо, возможно будет возможность приобрести какую то стоящую дорогую покупку.
работа- император- в работе начальник выпадает мужчина высокий, широкоплечий темноволосый с которым будете сотрудничать и выполнять его требования, в задуманных делах .
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительный прогноз по финансам и работе, эти сферы не будут требовать к себе особого внимания. По поводу здоровья- больше отдыхайте. Очень много трудитесь, не жалея себя, что  безусловно, сказывается на упадке сил.
Здравствуйте! С здоровьем вас не ожидает н чего плохого. А вот финансах у вас будет возможность улучшить и увеличить финансы. У вас будет новое знакомство с мужчиной и у вас будет с ним дружеские отношение он будет вам предлагать заработок. Если согласитесь у вас будет финансовый рост.
Наталья,  здравствуйте! В финансовой сфере все стабильно, изменений больших не ожидается.  Со здоровьем есть проблемы с поджелудочной железой и индокринной системой… В личной жизни больших изменений не ожидается,  чувства одиночества преследуют вас уже давно. Но есть вероятность,  что мужчина из прошлого даст о себе знать, у вас появится надежда…
Здравствуйте! Ждут изменения в финансовой сфере, денежные поступления, больше возможностей. В плане здоровья видны проблемы. В плане работы новые предложения поступят, сможете увеличить свою прибыль.
работа и финансы не требуют беспокойства… на жихнь заработаете и хорошие перемены на работе идут
главное здоровье,… карты говорят что есть проблема — или еще не знаете или неправильно поставили диагноз
Здравствуйте Наталья, проблемы ожидают с парными органами,  низ живота. Что касается финансов, ожидает крупная покупка.  Будет повышение заработной платы. Всех Вам благ!
По здоровью будут проблемы. Возможно боли в спине, это будет сковывать вас и ваши движения. Возможно проблемы по женски. В финансах все будет стабильно. Не лучше и не хуже. С работой тоже все в порядке будет. Вы на своём месте, мастер своего дела, возможна премия, вознаграждение за ваш труд
Здравствуйте! Здоровью уделите внимание, Туз пентаклей перевернутый-говорит о внезапности чего либо.Финансы — 7 мечей- риски потерь денег, обманов, хищений. Работа и финансы от работы без особенностей. Доход от работы постоянный.
Доброго времени суток!
С финансами у неё будет всё в порядке. На работе могут повысить.
Здоровье сейчас важней… лучше смотреть за ним…
Здравствуйте, ни чего хорошего не просматривается, финансы без изменений, на работе конфликт, здоровье возникнут трудности.
Здраствуйте Наталья, вас ожидает начало новой любви, радость, довольство, счастье вытекающее из всего этого.
Одним из первых событий вас ждут новые отношения с мужчиной чуть младше вас.Отношения которые перейдут в нечто больше чем просто «отношения».Вашему одиночеству придет конец.Мужчина сделает вас счастливой.
Работа- перед вами откроется некий «удачный шанс»  открывающийся перед вами или перед делом которое вы себе наметили, действовать придется решительно и немедленно!
Финансы у вас будут улучшаться в соотвествии с преспективой по работе, сможете себе позволить вещи которые так давно хотели.Жизнь будет налаживаться.
Здоровье немного будет подводить, но вы справитесь и пройдете через все что вам представляется судьбой.
Всего доброго!
По финансам значительный прирост. В работе новые возможности открыты будут для вас.
Здравствуйте, Наталья.
Сделал для вас расклад на игральных картах, что ждет даму, что будет с деньгами, с  королями, что с самочувствием.
И сразу могу сказать что вышла карта 9 пик  рядом с вами- это всегда если не болезнь, то слабость, недомогание,  По карте 9 пик проходят сердечно сосудистые заболевания( давление, головные боли). Совет для вас такой- рядышком вышла карта 6 червей- как правило, это карта выпдаает человеку, который собирается отдохнуть, восстановить силы, отправиться в отпуск, -если у вас нет такой возможности, то совершайте прогулки на свежем воздухе, сходите в гости или устройте себе праздник, проведите это время приятно, легко и с удовольствием, ничем себя не загружая.
В области финансов- тут две 9 -ки- одна бубновая, другая червовая. Хорошая сумма к вам идет.  И даже может быть какой то бонус, подарок.
В любви- ну тут есть удар под сердцем, переживания, связанный с мужчиной. Слава Богу, туз пик не острием вверх, это значит, что все начнет затихать, успокаиваться.
Социальаня сфера- тут к вам дама крестовая со своими надеждами, думаю что это ваша родственника или подруга- карта дама крести и 10 червей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Наладятся отношения с мужчиной, который на сердце. Решится давняя проблема со здоровьем. В финансах сейчас без перемен. С зимы пойдет небольшой рост.
Для достижений успеха, скрыто в вас. И в том что потенциал будет раскрыт или нет зависит только от вас. Так что не позваляйте себе ленится
Стабильная бумажная работа, принесёт вам новый вкус жизни