В отношениях с парнем как совет выпала карта движение во время гадания , что это значит ?🙂 - вопрос №4902118

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Если это выпадает по отношению к девушке, как совет, то картао может означать проявление инициативы — стоит сделать шаги по отношению к партнеру, проявить инициативу, больше интересоваться парнем и его жизнью. Ситуация в буквальном смысле требует «движения», отношения должны развиваться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA