Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие намерения у Владимира 17.01.1985 к Марине 27.01.1987 сложатся в дальнейшем отношения. - вопрос №4903916

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Ну вот, что я увидела, общая картина. Я хочу сказать, что вы в плену своих мыслей, вы сидите в одиночестве, вы без этого мужчины, вы сидите в каком-то ну собственном сложносочиненном аду, я бы так сказала. Т. е. вы постоянно атакованы какими-то своими мыслями, переживаниями, которые не в силах кто-то развеять, не в силах кто-то вам помочь с этими мыслями и переживаниями, вы все время пытаетесь защитится от этих мыслей, ищите различные способы, может вы чем-то занимаетесь, но вам ничего не помогает. Как только вы входите в свое спокойное состояние, мысли начинают одолевать вас. Мужчины рядом с вами я не вижу. На данный момент времени, что между вами происходит, между вами выходите только вы, только вы в этих мыслях. мужчина словно отсутствует в ваших отношениях, отношений нет, и вы просто думаете о нем и он одолел всё ваше воображение, и ваше сердце, а он словно без поворотно ушел из этих отношений, без поворотно ушел из вашей жизни. Что он чувствует к вам? Он чувствует сожаление, я вам хочу сказать, что этот мужчина почему-то считает, что к вам есть чувства, вы являетесь для него такой женщиной, которую невозможно взять, невозможно получить, здесь мужчина как будто понимает некую невозможность в ваших отношений и здесь могут быть разные факторы, вы можете быть несвободны или он может быть несвободным уже, здесь ситуация какой-то несвободы между вами, здесь мужчина действительно испытывает какие-то жаркие чувства к вам, притяжение, желание обнять, желание поцеловать, здесь желание потрогать за руку, какие-то жаркие действительно чувства, понимаете, да можно назвать сексуального характера, но они скорее эротические чувства, чувства такого трепета к вам, понимаете, чувств такого желания к вам, здесь человек видит себя (огненным королем) рядом с вами, когда он с вами, когда он с вами общается, он испытывает к вам сексуальное желание, судя по всему вы или давно не общались или того что нет сейчас никаких отношений и вы атакованы своими мыслями, скорее всего вы давно не общались, поэтому у этого человека чувства как будто угасают, они уходят куда-то в область воспоминаний, да, вы являетесь главной женщиной, здесь у него есть определенные интимные мысли на счет вас, очень серьезное желание прижаться, обняться, мурашки по коже, бабочки в животе, я не могу сказать, что человек испытывает к вам любовь, не могу потому, что здесь человек, который четко осознает невозможность отношений и в связи с этим :" зачем я буду разрываться на части, зачем я себя буду складывать на алтарь этих отношений, если их не будет, их невозможно развить". У вас есть фото, я бы вас подробнее рассмотрела. Здесь человек больше склонен к некому анализу, да человек вами горит, да горит, я ничего не скажу, вы у него в сердце, он вас совершенно никуда не оставил, вы у него в сердце, вы его зажигаете, у него есть притяжение к вам действительно, огненное притяжение идущее из глубины такой, знаете, и также он себя и останавливает, считает что вы не можете быть его женщиной, начало, которое не начнется. Если отношения прерваны и понимает, что невозможно их восстановить. Чувства есть, чувства очень трепетные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет любовных, романтических отношений, но пока не готов сделать серьезный шаг. Отношения будут развиваться, но медленно.  Уважает Вас, испытывает теплые чувства. Его можно подтолкнуть.
Марина, здравствуйте! Владимир испытывает к вам интерес и влечение, но серьёзных намерений нет, не готов к отношениям
Да     сложится  — он  серьёзный  и     вы   ему нравитесь  -доверять ему  можно  -    будет верным и    ответственным     перед    вами .     Вобщем   старайтесь    тоже -     будет очень хорошая пара! Удачи  вам!
У мужчины много мечтаний, много фантазий на ваш счёт, но возможно он пока не готов воплотить их в жизни, эмоции, чувства к вам есть, но возможно сейчас мужчина как-то может нестабильно проявляться в вашей жизни, возможно позволяет себе какой-то лёгкий флирт который в принципе ни к чему серьёзному не ведёт, возможно пытается с вами играть в «горячо-холодно» так сказать устраивает вам эмоциональные качели, как-то хочет подсадить на себя.
Намерения разобраться со своими чувствами и вообще что ему надо по отношению к вам, потому что есть еще какая-то девушка или женщина в его мыслях и она как будто создает помехи(могут быть как преднамеренные так и просто своим присутствием в его жизни). Он сейчас не понимает конкретно чего хочет от вас, хотя пытается искать ответы на свои вопросы и для него важно это рассмотреть тут и с практичной стороны, а не только по чувствам. Но его как будто направляет какая-то женщина, может подсказывает или советует, возможно это его мама, и эта женщина также достаточно практичная, рассудительная и хозяйственная. Он как-то медленно будет делать шаги по отношению к вам, будет больше вас изучать, присматриваться, оценивать чем отдаваться каким-то чувствам, эмоциям. Смотрите, вам нужно стать хозяйкой положения и брать самой инициативу или как-то подталивать его и тогда больше шансов на отношения(если их сейчас нет) или же на развтие отношений(если они уже есть). Но все равно на ближайший год я вижу в основном пассивность, паузу, затишье…
Мужчина хочет за двумя женщинами сразу глядеть поэтому отношения сейчас не складываются Да и в дальнейшем их не видно треугольник любовный.
Здравствуйте намерения серьёзные. Отношения сложатся серьёзные и длительные
Есть некая отдаленность в паре.Начало было отличное в отношениях.Впереди надежды.Вы будете на каком то празднике.Или скажем так для вас это будет праздником.Страх потери друг друга уйдет и ждет удача и счастие в паре (мир+туз кубков)
Добрый день! Ситуация плыть по течению. Терзают сомнения, страх  действия.
А вдруг  повторится сценарий прошлых отношений.
Отпуская изжившие эмоции, преграды на пути, наступает момент обновления, новый виток судьбы.

Намерение у Владимира найти себе женщину, которая стала бы его женой в дальнейшем. К вам присматривается, рассматривает в качестве жены.  Владимир человек стабильный, человек слова, говорит обдуманно.  Закончится тем, что сделает вам предложение выйти за него замуж.
Здравствуйте! Мужчина живет прошлым, осторожно относится к любым изменениям, Сейчас с его стороны к Вам есть симпатия и влечение, как к привлекательной женщине.Динамики в отношениях недостаточно и порой мужчина будет уходить в себя, заставляя Вас задуматься  о смысле  надеяться на него.
На данный момент Владимир думает о Марине,, то она позитивная, жизнерадостная, открытая, миролюбивая, общительная, Но отношения с ней по его мнению сейчас находятся в паузе, либо слишком спокойно продвигаются. В чувствах у него две девушке, и он пока не может определиться, с кем он всё таки хочет быть. Но итоговая карта на конец 2022 года говорит о том, что отношений между Владимиром и Мариной не будет, либо произойдёт какой-то скандал, выяснение отношений, после которых отношениям придёт конец
У вас будет период когда контакт и общение между вами прекратиться, между вами возникнет холод, кто то больше будет уделять внимание своим близким и не когда будет встречаться.Кроме как дружеское общение больше не вижу, что б было между вами.
Союз и отношения у вас будут, серьезные, вас будет разделять расстояние, будет новый виток в отношениях который укрепит ваш союз.
Здравствуйте! Мужчина явно заинтересован в вас, много фантазий, нравитесь ему сильно, тут еще может быть выбор у него, так как падают карты Влюбленные и 7 кубков. В будущем будет рывок в вашу сторону, ухаживания, но именно сложившиеся отношения не выпадают. Пока больше на уровне эмоционального всплеска, увлеченности, возможно, спортивного мужского интереса. Понаблюдайте.
10пент 8кубков дама пент- интерес есть к вам возможно мужчина женат не свободен, но по картам идет что он собирается возможно уходить от жены закончить нынешние отношения чтобы начать отношения с вами.
он хочет стабильности и перемен в ближ будущем
Владимир к Марии имеет серьезные намерения, такие отношения наблюдаются в браках, показатель сильной эмоциональной поддержки. Складываться пара будет изначально на сексуальном влечении, но конечно они оба должны понимать друг друга еще лучше, чтобы сохранить и развивать гармонично эти отношения.
Ваш союз одобрен высшими силами, брак будет ,,,
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/v6QUjmHy8-s
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, Марина. Намерения у Владимира — близкая связь, более серьезных намерений не присутствует. Отношения продлятся полгода-год, но скорее всего расставание с потерей интереса произойдет раньше.
произошли значительные перемены в эмоциях, которые могут привести к ссоре… относитесь к ситуации легко, типа как к игре, и если будет результат, то может привести к семейным отношениям, а если проигрыш, то и не смертельная потеря…
Здравствуйте.
Начало новой судьбы начинается у обоих.Семья будет и надо будет обоим постараться пройти через трансформацию.
Здравствуйте, намерен узнавать вас и развивать общение, в дальнейшем сможете выстроить отношения стабильные.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=WfC7q1lDW6Y

Мужчина скоро оставит все свои дела и весь погрузится в вас так как любит
Руна Эйваз: всё так печально в ваших отношениях :((
Мужчина неплохой . Главное найти к нему подход. Тогда может сложится семья в будущем.
отношения не сложатся не тратьте зря время
В паре просматриваются взаимные влечения, симпатия. Пройдя жизненные преграды в будущем сложится крепкая счастливая семья.
к сожалению с ним кашу не сварите… это не ваш человек…
Здравствуйте! Пока отношение позитивное и скорее дружеское. Произойдет событие, которое сблизит вас, благодаря ему вы оба как бы заметите друг друга и отношения станут развиваться активно.
В намерениях у Владимира прояснить с вами какие то непонятные для него моменты, так же понять насколько важны для вас эти отношения, понять ваши чувства и мысли. Но он хочет иметь с вами связь, он очень хочет о чем то важном с вами поговорить, но сейчас у него толи не получается, или он не решается на это. Между вами могут сложиться вполне нормальные отношения, но придется пройти через трудности, ведь даже с его стороны есть определенные преграды. Но отношения на будущее попадают.
Большая вероятность развития идёт на будущее, мужчина думает семье, лёгкие отношения ему не нужны сейчас.
Добрый день. Владимир не на шутку увлечен Мариной. Есть конечно ряд обстоятельств, которые мешают раскрыться на полную, но это не мешает мужчине любить девушку и думать о ней. Строит много планов, но хочет до конца быть уверенным, что Марина поддержит его, и сделает шаг на встречу. В ближайшее время могут возникнуть недопонимания, на почве ревности, но это быстро решиться, так как смогут договориться и правильно поговорить.  В дальнейшем отношения станут крепче. Главное научиться доверять друг другу, и уметь слушать Всех благ Вам
 Хорошей осени
Не сложится у вас по причине того, что он не свободен, у него есть отношения с другой, общению с Вами всегда будет рад, но большего Вам дать не сможет.