Здравствуйте! От кольца на лице сильные чëрные полосы. У моих коллег всё чисто!. Это что-то связано с порчей? А ещё мужу приснилась (сон) огромная змея (питон) нас она не тронула , наша кошка начала - вопрос №4908268

шипеть на неё и змея кинулась на кошку.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, все говорит о наличии порчи, к которой причастна женщина средних лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив на вас… змея то враг… нужно чистить ставить защиту…