Здравствуйте !хочу узнать толкование своего сна . Не сильно отчётливо помню сон ,отдельные части . В начале было,что я нахожусь якобы в своей комнате,где я живу.Переписывалась со своим парнем по - вопрос №4908561

смс, и он сказал что хочет меня убить, у меня внутри был страх.После я оказалась в чужой квартире, пряталась, какие то чужие люди, я никого не знал, меня как будто держали в заложниках. После я снова оказалась в своем доме, где живу в реальной жизни, меня родственник мужчина начал душит, схватил за шею и начал душить.Я его ударила, и начала бежать по улице, видела его, как он вдалеке бежит за мной, после я начала дальше бежать, и проснулась… Скажите, к чему это снится? и имеете сон это какое то значение?
2 ответа

Ответы

сон сулит перемены в отношенях
Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревогу и беспокойство. Вы стали заложницей своих внутренних страхов и переживаний. Никакого предсказания этот сон не несет. Просто постарайтесь спокойно взвесить все «за» и «против» и наладить свое положение в той или иной ситуации. Добрых Снов!