Агресия - вопрос №490909

Здраствуйте…Меня зовут Аня, мне 18 лет…У меня проблема с агресией…Меня буквально все виводит из себя… эти поривы настолько сильны, что хочетса причинить себе боль, что бы успокоитса…А эсли меня виводит человек то в голове складиваетса яркая картинка его убийства, во всех деталях… притом так что бы меня не поймали…Скажите пожалоста что со мной......!!!
1 ответ

Ответы

Любая проблема, это способ адаптации к реальности, а что бы Вы хотели вместо вашего, уже не нужного и может даже надоевшего, способа реагирования на что-то...?