Доброго времени суток. Нужен совет, мне сказали что на мне негатив, часто все раздражает, пытаюсь работать над собой. Хочется найти единомышленников - вопрос №4910303

по духовному развитию, такое ощущение что живу в невидимости, не с кем поговорить, что со мной не так.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно причины Вашей раздражительности чисто физиологические, например нехватка витаминов или переутомление. Если в этой сфере всё в порядке, то значит пришло время заниматься самопознанием. Есть огромное количество различных духовных традиций. Просто следуйте своему сердцу и Вы обязательно найдете людей, которые будут близки Вам по духу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть
Для начала избавиться от негатива и провести чистку. После этого многое изменится к лучшему