Не везет в любви - вопрос №636784

29 ноября 1983 год.Спасск-Дальний(место рождения)Полина.Что меня ждет в Личной жизни; Работе.Не замужем.Есть сын.18.02.2009 Зовут Лев.Очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В личной жизни будьте в ближайшее время аккуратны, тк велик риск, что вам встретится не совсем честный человек, вам стоит быть осмотрительной. Кроме того на вас идет давление от других людей, в том плане, что вы можете сталкиваться с вопросами в свой адрес типа: Что в твоей личной жизни, когда же выйдешь замуж и тп. Но вы относитесь к вопросу серьезно, отвественно, и правильно делаете. В перспективе не очень быстро по времени, но верно у вас возможен другой стабильный союз. На работе у вас будет удачный отпуск или не исключен корпоративный праздник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина! В следующем году вас ожидает знакомство с мужчиной… это знакомство может перерасти в серьезный брак.Этот мужчина  примет вашего ребенка… В работе у вас все хорошо будет, возможно повышение в должности..

есть мужчина, с кем знакомы, отношения могут развиваться в дальнейшем стремительно, в работе просмотравивается -стабильность, будет денежная прибыль в середине-осени.

Здравствуйте.

Падает, что вы держите обиду на какого-то мужчину, с которым уже может и расстались, в связи с этим — движений и изменений в личной жизни не предвидится, хотя вы настроены на новые отношения. Нужно отпустить прошлое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Полина. Вы получите поддержку от человека старше вас, женщины, которая будет выступать покровительницей. В работе прибыли. А вот в личной жизни есть препятствия, связанные с внутренними переживаниями относительно образа будущего партнера.

Личную жизнь пока сложно наладить, много обид и отрицательных переживаний, хотя романы возможны. В финансах — вполне, получение доходов. Размышление о неком выборе, выбор из вариантов, если еще нет этого в голове, а уже идет такая информация, значит это вот-вот наступит.

Здравствуйте, Полина. У вас в жизни уже есть или появится покровительница, которая вам поможет с работой и во многом в психологическом плане. А в отношении либви — невезения просто так не бывает. У Вас будет в бдущем мужчина который примет на себя ответственность за вас и Льва.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В личной жизни — друг и более.

Замужество в будущем и ещё дети.

Успеха и счастья Вам!