Доброй ночи, эксперты! Ольга(1.07.86), эти выходные прошли бурно конечно. Сходила в клуб, где неожиданно много знакомых старых встретила.. И даже Сашу встретила. Пообщались. Он хорошо. Но, я тут - вопрос №4910399

сейчас нахожусь в смятении… Неделю назад ещё писал, а там был с другой знакомой, новой причём! Понимаете, я ревную. Потому что он сам всегда намёки делал! Давал мне их! А тут, видимо новая знакомая… Повела я себя вчера скромно, отловила его, когда он был один, и поговорила. Сказала, мол что волнуюсь за него из-за армии и тд. Но! Он после клуба не пишет, могли сегодня встретиться, писала писала, он не читает( Скажите, мне что делать? Позвонить, назначить встречу ему? Охх сложно. Ведь редко видимся. А я навязываться не хочу. Но чувствую что нравлюсь же ему… Старая подруга лучше, чем новые. Что будет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если не хотите навязываться, то зачем же назначать встречу? Мужчины, если дорожат отношениями, предлагают встретиться собственноручно. Никуда он от Вас не денется.