Здравствуйте. Мне приснилась свекровь, на 26 сентября,- это как раз новолуния 🤷‍♀️ (она жива и здорова, слава богу) Она во сне была на меня очень злая, оскорбляла, унижала, кидалась на меня, хватала - вопрос №4910763

за руки. Она ещё была в ярко красном платье. И всё это происходило на глазах у мужа моего (тоесть её сына) и моей сестры. В итоге вышел свëкр и утащил её. Муж на неё очень рассердился и начал уходить, а я за ним побежала. После этого сна очень плохое состояние. Осадок какой-то остался. К чему бы это…
1 ответ

Ответы

Всё хорошо) Вы вспомнили случай из прошлого и он отразился во сне. Надо прожить его и он не причинит осадка.