Добрый день! Очень жду ответный жест... А будет ли он? (фото) - вопрос №4910884

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Вчера при положительных эмоциях и сильном желании позвонила Мужчине. Но он не ответил и утром смс не написал… Возможно занят, болеет, работает или… просто не хочет? Скажите, пожалуйста, будет ли от него ответный жест, ответ? Фотография глаз мужчины приложена. Спасибо!

Дополнение автора от 26.09.22 17:22:01
Татьяна, мужчина ХОЛОСТ!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Мужчина очень спокойно относится к вам, сильных чувств не просматривается, больше закрыт. У него нет какого-то четкого решения относительно вас. Отношение легкое.
Здравствуйте. У мужчины идёт новый этап, новая жизнь, у него нет желание возвращаться к прежнему.
Хотел бы  — ответил бы сразу.
Здравствуйте! Нет, не ответит, потому что у него неприятности в семье и он женат.
у него сейчас просто нет возможности ответить причина очень плохая возможно очень сильно болен  или находится в местах лишения свободы но он жив это точно
Карты не очень хорошие выпали, может болеет человек.
Здравствуйте! Ваш звонок был неожиданным и похоже не совсем уместным. От него будет ответная реакция, но позднее, как то он сейчас не знает, что и ответить.
Здравствуйте.  Он еще обьявится и напишет вам. Но серьёзных отношений вам этот мужчина не даст. Нет у него тяги и женщина возле него просматривается.
Здравствуйте! Нет.
Добрый день.
Он занят своими планами, и от него не стоит ждать ответа он влюблён не в вас.Отдаление от вас в этом и вы постарались.
С уважением Софият…
Добрый день!
Ответ будет, но сухой без ноты романтики.
Он свои дела ставит на первый план, в свободное время ответит.
Здравствуйте! Карта Влюблённые* перевёрнутая — маловероятно, у него нет сильных чувств к Вам.
Есть у него мысли о вас, желает создать семью, но некоторое время будет вести семя с прохладой к вам, что то его сдерживает, возможно это работа или он в командировке, нет связи ,, через какое то время вы встретитесь и решите жить вместе, гражданский брак, возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
Пишите еще раз, спросите как его дела, ему не пишется, потому что плохое состояние, морально тяжело ему, тот самый момент попали, когда ну совсем не до любви, начать общние надо с дружелюбия, просто заботы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/b6knZZRAuXk
Здравствуйте
да, будет
я вижу что ваши отношения будут развиваться и будет активное развитие отношений
мужчина возьмёт инициативу в свои руки
Будет от него ответ. Он и по жизни нетороплив, не только с ответами на смс. У него по этому поводу совсем другой настрой. Написали-рад, но не подумал о том, что Вы ждете от него ответа тут же. Другой склад ума.
Мужчина манипулятор, тянет из вас ласку нежность и любовь, а в замен очень мало.
На  сейчас   у этого  мужчины  большая  неприятность и он  решает свои  проблемы, По  этой причине он и ведет  так…
Проигнорировал. Был не один. Но на данной недели ещё будет общение с ним. Возможность застать его звонком, будет среди недели от среды по пт.
Доброго времени суток.
Мужчина не ответил вам, к сожалению, потому что не захотел просто. Он видел ваш звонок, но решил не брать трубку. Что-то он немного был зол и решил не говорить. Такое ощущение, что его муха какая-то укусила на ровном месте (если конечно вы не ссорились) или какие-то проблемы могут быть. Если перед этим у вас был конфликт или может вы что-то не так ему сказали, может не так себя повели, как бы он хотел — то показало то, что его пока по эмоциях не попустило и ему нужно время. Он закрывается и хочет побыть один.

Мужчина вас считает сексуально привлекательной (очень сильно это фонит)
Да, он еще выйдет с вами на связь сам.

Здравствуйте,  мужчина не желает продолжения общения,  ответа не будет. Всех Вам благ!
к сожалению мужчина просто не хочет отвечать вам возможно он обижен на вас за что — то, подумайте что было между вами в послед раз как вы себя вели? может он посчитал как то что не нужно вам ничего обьяснять и сделал для себя определенные выводы, он еще обьявится напишет вам через пару дней, но у вас осадок останется в отношениях, вы будете пытаться найти ответы на вопросы, но так и не найдете
У мужчины просматривается упадок сил, нет желание ни с кем общаться. Напишите ему еще раз  что-то ободряющее и обнадеживающее, он ответит вам.
Здравствуйте
пока эмоции и действия держит при себе, не знает как ответить, он был немного озадачен звонком, растерялся, ответный жест идет позже, и желание будет
добрый день. У него тайна от Вас. И эта тайна — причина отсутствия реакции на Ваш звонок и смс.
Доброй ночи, мужчина испытывает к вам интерес но каких то глубоких чувств у него нет.
относится больше к подруге чем к даме своего сердца.
мужчина положительный и не планирует как то серьёзности
Мужчина просто не ожидал вашего звонка, вообще от вас вестей. Немного ошеломлён, поэтому молчит. Проявите всю свою женственность и не давите. Дайте ему согреться в ваших чувствах и тогда он сам придёт.
Впечатление, что он «занят» уже больше года. Очевидно, что человеку контакт в тягость, поэтому он как бы нехотя может проявляться. Был период, когда ему нужны были свободные уши, на которые можно «присесть», но он давно прошел. Будет ответ, но словно через нехочу.
Ответит но позже, либо сам либо опять после вашей смс