Доброго времени суток ! Мне приснилось как за моей спиной стояла черноволосая женщина. Когда я оглядывался я не мог ее обнаружить, она реагировала на мои движения. И все время была за спиной, я - вопрос №4911205

только мельком успел увидеть, черные волосы до плеч. Вообщем понятно что это была женщина. Как понять этот сон, к чему это может быть ???

Ответы

Кто-то пытается подчинить Вашу волю.