Добрый день!Уважаемые эксперты, дайте прогноз событий в сфере личной жизни и работы до конца года.Может на что-то еще нужно обратить внимание. Юля.05.03.1987 Спасибо! - вопрос №4911835

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/azHjvSVSh84
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь- 10мечей- тут почему то у вас апатия выпадает, переживания и расстройство, если вы в отношениях то возможен разрыв, окончание отношений. если вы одиноки то пока вам будет не до лж. обратите внимание так же и на здоровье. возможно надо будет почиститься поставить защиту. может быть негатив на лж.
работа- дьявол- будете зависимы от своей работы, привязаны сильно, так же могут быть сплетники вокруг вас на работе. завистники которые могут вас обсуждать и палки вам в колеса вставлять будьте осмотрительны и осторожны.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день. В вопросе с работой происходят сильные трансформации, через прощание с прошлым. Здесь можно расценить это, как уход на другую должность, другое место работы. Там, где вы сейчас, возможно не ваше. Откройтесь новым путям, причём знаки или варианты нового вида деятельности уже приходили к вам, но вы их не заметили. Обратите внимания на более денежную сферу, откройтесь новому.
В личной жизни, на данный момент, никаких изменений не видно. Вы слишком переживаете по какому-то поводу, из-за этого ваши энергии и негативные установки блокируют выход на новый уровень во всех сферах жизни. Попробуйте заняться каким-нибудь хобби, который бы вас отвлекал от мыслемешалки, займитесь деятельностью, которая приносит вам удовольствие.
Добрый день!
В личных отношениях у Вас будет эмоциональное общение с мужчиной.
Вы будете в ожидании от него известий.
Общение будет в дружеских отношениях.
Итог и совет карт: Ваши отношения будут развиваться с перспективой на теплые семейные отношения. Так же откроются новый переход на новый уровень отношений.
В работе будет так же Все хорошо. Но Вы будете переживать за какие то документы. В этой ситуации Вам не нужно к этому относиться легкомысленно. Отнеситесь к этому с мудростью.
Так же в некоторых ситуациях будьте хитрей. Не нужно окунать себя глубоко в незначительные проблемы Вашей работы.
Всего Вам хорошего!!!

Здравствуйте.
в личной жизни карты показали что тем что есть нет довольства. Мужчину карты показали но нет постоянства. Вяло текущие.он приходит и исчезает. А вы хотите развития а он не торопится.

в работе не самые лучшие времена. Могут быть не самые лучшие моменты, и разговоры… Но есть у вас вдохновение, творческий подход, поиски чего то, активность, инициативность. Но ожидания большего.

на что обратить внимание? Если у вас есть дети то на детей. Если нет то карта о том что у вас есть идеи, намерения но нет быстрой их реализации. Посмотрите по сторонам, кто может дать вам толчок к развитию. Женская фигура что рядом. И опять же ваши инициативы. Ее болен чем достаточно.

попробуйте прийти к балансу и равновесию внутри вас. Хорошо бы отдых, релакс.

в личной жизни у вас будут перемены которые покажутся вам концом света но в результате приведут к лучшему, а работу вам придётся меня
Здравствуйте. Идёт смена работы к концу года. Найдётся вариант получше и поперпективней. В личной жизни будет надёжный человек рядом который вас не оставит. Вижу поездку которая поменяет в вашей жизни многое. С финансами станет проще также к концу года.
Рядом есть мужчина  который желает создать крепкую семью, иметь детей, он пригласит на романтическое свидание, признание в любви ,, по работе, споры за финансы, либо добьётесь повышения, либо найдёте другую денежную работу ,,,
Здравствуйте, в личной жизни рядом мужчина темные волосы интерес к вам, работа без изменений.
Здравствуйте! Вы хозяйка своей личной сферы ( Королева пентаклей), 5 жезлов говорит о периодических спорах или нестабильных отношениях, Король мечей показывает строгого и ревнивого мужчину. Но у Вас много прав до конца года и Вы можете делать выбор по своему усмотрению, В работе опасайтесь конфликтов, обстановка будет неспокойной ( 5 мечей)
Для Вас приятное мужское внимание выпало. Ваша встреча с мужчиной, который хлопочет, чтобы прийти в гости, либо Вас зовёт в гости, в дом. Двое мужчин сделают какую-то хорошую покупку, проявляют интерес.
По работе особых изменений нет.
Здравствуйте.
В сфере личной жизни — пауза. Ничего не будет происходить.
В работе мужчина предложит повышение.
Что то тайное проясниться, Вы осознаете свою ценность.
В личной сфере будет общение с постепенным поворотом к романтическому взаимодействию с мужчиной огненного знака. С ним уже ранее могла быть связь и возврат его интереса показан.
В работе период какой-то унылый. Отсутствие энергии может преследовать, желания что-либо делать, стремиться к удержанию достигнутых позиций. Не будет ощущения, что вас должным образом ценят и выделяют. Из-за какой-то женщины зрелой может быть не очень здоровая атмосфера.

Доброго времени суток, Юлия.

В личной жтзни ожидайте проявления от темпераментного эгоиста который в своё время закрывался от вас. Скорее всего бывший объявиться.

В работе к сожалению есть проблемы. Идёт разрушение (возможно сокращение или уход), но не спешите принимать решение каким бы перспективным оно вам не казалось, потому как идёт обман от мужчины (скорее всего государственное учреждение). Вы будете только ждать у моря погоды. Чтобы избежать негативных моментов в работе вам следует полагаться на себя, близких людей и родственников которых давно знаете и смогут вам помочь.

Во благо!

Здравствуйте будет у вас дорога.в отношениях динамичные отношения, возможно напряжение  из за конкуренции… скупость на эмоции.со стороны мужчины.
В плане работы.вижу процесс уже пошёл. Повышение возможно, деловой успех. Стабильность в финансах.заработки будут в меру.
В личной жизни будет мужчина, который будет оказывать внимание к вам, на работе будет много работы.
Вы правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
В личной жизни у вас сейчас не самый лучший период. Вы расстались с дорогим человеком. Вам пришлось самой решится на этот нелегкий шаг. Из-за чего на сердце нестабильное состояние. Постарайтесь отпустить. Оставьте все это в прошлом. Чем быстрее вы гармонизируете свое состояние тем лучше будет для вас. До конца года вас ждет новое знакомство и даже не одно. Будете перед выбором.
На нынешней работе вам тяжело. Очень много забирает энергии. По финансам не вижу что вы удовлетворены текущим положением. Возможна премия или повышение зарплаты. Но все равно до конца года вы примете решение менять нынешнее место работы. Будете подыскивать что-то еще.
Не сопротивляйтесь переменам в вашей личной жизни
Будут отношения с мужчиной, не воспринимайте их всерьёз, мужчина обеспеченный, твердо стоящий на ногах, связь может быть довольно интересная, так как мужчина может позволить себе тратить на вас деньги