Доброго времени суток! Вопрос к астрологам. Насколько мне известно возраст 41-43 является одним из переходных и здесь необходимо знать задачи,которые - вопрос №4912275

вероятно нужно решить человеку. Хотелось бы узнать задачи, которые стоят передо мной от момента сейчас и далее. Родилась 08.04.1979, в 16-45, Беларусь, г.Гомель. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! По Ведической астрологии, это как раз возраст созревания кармических планет Раху и Кету. Время, когда все может измениться очень быстро и приходят очень кармические уроки. У вас как раз в карте большая взаимосвязь с этими планетами. Раху в 1 доме с Луной и Сатурном. Кету в 7 доме с Венерой. У вас 14.09.2023 года как раз начнётся период Раху. Вот тогда начнутся в полной мере уроки. У вас ветвь личность-отношения кармическая. Вас постоянно потряхивает по этим вопросам. Ваши задачи-в этой жизни вам нужно работать над своей личностью, солнечные качества. Вас тянет во все тайное, в эзотерику. Отношения у вас проработаны с прошлой жизни. Вам туда не надо. Может жизнь не давать успехов в этом. Хотя вам будет очень тяжело работать над собой. Карта вообще не простая. Все у вас получится, если будете стараться. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ваши задачи Ольга очень хорошо показываются в ваших снах, зашифрованными символами. И что бы их понять, нужно знать что вы видите в снах