В какой сфере у меня будет карьера? Насколько успешно? Мария 28.07.2000 - вопрос №4913061

1500 p
Я в полной неизвестности. Не могу найти работу несколько месяцев. Как по итогу все сложится у меня?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Я правду сказать,  у вас будет карьера будет развиваться в жизни по нескольким направлениям! Вы будете себя пробовать в разном. А я увидела, сначала работа в сфере торговли, это может быть работа с документами, бухгалтеркий учет и т.д. Также, вы будете еще развиваться в сфере рекламы / логистики и маркетинга. Вам будет очень интересно. Главное усердно учиться и не опаздывать. У вас всё получиться грамотное резюме всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего для Вас подойдёт сфера здоровья и красоты. Если есть образование в сфере  туризма -то и эта  сфера  подойдёт для  реализации себя так же.
вы можете пойти работать с детьми или в больницу но не плохо бы в начале нормальную специальность получить
Здравствуйте, Мария. Успешной для вас будет сфера общественного питания.
Здравствуйте,  Ваша миссия в жизни это лидерство,  у Вас присутствуют организаторские способности,  умение вести людей за собой,  в какую сферу Вы не пошли бы работать,  везде Вы добьетесь больших высот и уважения.  Я бы Вам посоветовала искать карьеру в администрации.  Всех Вам благ!
Работу вы найдете вскоре и удачную.Вообще ваша профессия тесно связана будет с людми.Дипломатией и бумагами.Тут вам повезет.
Какая работа вам идёт по судьбе можно узнать по дате вашего рождения ,  с помощью  нумерологии ,,,
Вижу вас в сфере финансов и общения с людьми. Вы ьыстро ракскрутитесь. Также у вас хорошо будет процветать свой бизнес и в будущем вы можете стать успешной бизнес леди.
Здраствуйте!
У вас пока не одна работа выходит.
Будет — разработка планов, защита прав потребителей, сфера красоты. Возможно это предложения и дополнительные навыки.
Утвердитесь в сфере красоты. Вижу помещение похожее на студию.
Это будет семейный бизнес.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/jWbXTXZxeqU
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Сфера обслуживания, сервис любого направления, но ориентируйтесь на уровень ваших знаний и видимо придется чему то учиться. или приобретать дополнительный опыт.
В сфере продаж и красоты будут предложения.
Вам нужна какая-то важная работа, где будет карьерный рост до возможности управлять каким-то коллективом или группой людей. Очень хорошо  организовываете все и всех.
Умеете договариваться в гос учреждениях, там где нужны переговоры — Вас смело можно отправлять. Если еще не умеете, то значит просто не пробовали.
Удачи.
Здравствуйте! У Вас есть большие шансы реализоваться в сфере красоты, есть возможность иметь свой бизнес. Вам подойдет руководящая должность. Найдете хорошую работу!
Скоро найдете для себя постоянное место с официальным трудоустройством; возможно, рутинная, монотонная деятельность, очень будет успешное у вас сотрудничество.Возможно вас возьмут временно на эту работу.
У вас удачное время для трудоустройства в данный период, рассмотрите сферу связанную с цветами и флористикой.
Мария, всё дело в том, что вы постоянно ищете нечто оригинальное и новое, не как у всех, очень плохо сами переносите различные ограничения, вы не любите дисциплину, вас будут привлекать прогрессивные иде, есть  страсть к творчеству, вместе с тем ваши действия не всегда продуманны, большое упрямство, импульсивность, попробуйте записаться на актёрский курс, возьмите уроки риторики, вам можнов ести бы передачу, записать видео ролики, вы могли бы найти своё самовыражение на сцене, либо среди младших школьников, вам нравятся дети до подроскового периода, сильное стремление к получению информации, жажда знаний, вы сможете учиться вместе с тем, кого будете обучать. У вас по судьбе естьв ляиние планет, тригон Солнце-Плутон, наградило вас сильной энеройа, есть природная выносливость, вы можете стать массовиком- затейником, инициатором каких-либо массовых мероприятий, которые мжете сами же и возглавлять, что поспособствует вашей извесности и популярности. Жизнь даст вам удачливый случай, внезапный шанс, момент, скоро и случайно устроитесь, просто попадете в нужное место, в правильный час.

Знакомая девушка скоро позовет Вас к себе на работу, надолго там останетесь.
вам идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
работа будет по вашему опыту, главное для вас — терпеливо ждать,
вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Вам подойдет работа связанная с заполнением документов и в сфере логистики.Вы можете управлять потоками и направлять чужие денежные потоки.Все сложится удачно.Но работать долго не захотите.Реализуете себя в супружестве.
Вам нужно идти в творческом нппоавлени, и реализовывать свой потенциал. Именно шаги в сторону самых смелых идей и приведут вас к успеху. В обратном случае можно топтаться на месте. Сейчас октябрь ноябрь вам поступит предложение на которое нужно будет согласиться. Это будет ваш первый шаг к большому успеху
Добрый вечер идёт информация для начала что с прошлого вам навредили как забрали удачу и мне идёт старшая женщина и девушка как вы где то молодая и ещё цифры идут 4и 5.У вас там где вас будет карьерный рост работа связана как продажи чего то и вам это очень интересно будет, ето не продукты, мне идут бумаги и машины большие как перевозки.Еще мне идёт ваш дух мужчины с того света дед или прадед говорит как перед вами распылили туман и вы как не можете найти дорогу к успеху.Еще идёт светлый мужчина и море и глаза голубые.Вам главное набраться сил и дома негативные вещи убрать.Тревожит меня ваша ванна и окно или балкон где больше комната.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Мария, для вас успешной были бы работы связанные с людьми, руководящие должности (здесь просматривается денежная выгода для вас) и также в сфере услуг тоже хороший вариант для вас, работа связанная с информацией(сми, журналистика).
Здравствуйте, Мария.
Отвечу на Ваш вопрос методами хорарной астрологии. Для этого я строю хорар- гороскоп на момент вопроса:
Хорар указывает на Ваши подсознательные страхи, т.к. выделен 12 дом- дом страхов.
Точка Фортуны (крестик в круге), Ваши мысли во втором доме- доме не уверенности в своем поведении и доме денег. Очевидно, Вы озабочены нехваткой денег. Все это указывает на то, что Ваш вопрос записан в звёздной карте. Раз есть вопрос, то и будет ответ. Найдем ответ.
Вы в карте представлены Юпитером и Луной. Юпитер в Овне, под управлением Марса- планеты борьбы. Вам предстоит период демонстрации своих способностей и умений, борьбы за место ол Солнцем.
Ваш потенциальный работодатель представлен Меркурием, управителем 10 дома- вершины карты.
Меркурий указывает на работу, связанную с аналитикой, вычислительной техникой, расчетами, сферой ИТ, короткими поездками, переговорами.
Смотрим, когда предстоит интервью. Для этого анализируем таблицу встреч планет в аспектах:
Ваша планета Луна встречается с Меркурием (работодателем) через 1,6 единиц времени. Это может быть и послезавтра, через 10 дней или через полтора месяца, в зависимости от темпа развития событий в Вашей жизни.
Сперва работодатель будет относиться к Вам с некоторым недоверием, затем отношение изменится в позитивную сторону. Не претендуете сразу на руководящую или слишком ответственную должность, тогда больше шансов, что Вас возьмут.
Также возможен собственный бизнес, например через консультации клиентов.
Возможна также тайная связь с работодателем, работа через протекцию.
Удачи Вам в карьере.

Ваша карьера там, где Вы чувствуете себя победительницей.
Там, где Вы можете максимально себя проявить.
Вот кем Вы работали или планировали работать в 20 лет?
Вот там, в этой профессии и Ваша " душа".
Здравствуйте, через пол года найдете работу по душе.
Начинайте по новому искать и по другому  , а про эти забудьте которые искали
Здравствуйте!
В работе и карьере в ближайший год ждет удача и успех, вы сможете повыситься в должности, а также увеличить размер своего ежемесячного дохода на значительную сумму. работу найдете в 2023 — первая половина года! На работе вы будете получать уважение и одобрение от вышестоящего руководства и коллег.
В личной жизни сейчас наступил переломный период, когда вдохновение где-то потерялось, и ничто не радует и не приносит положительных эмоций, которые бы давали стимул. Вы больше погружены в себя и в мысли о своей жизни, нежели занимается внешним планом. Возможно, отношения в вашей жизни присутствуют, но в них либо период охлаждения, либо переоценки вообще. Вы пока не принимаете окончательных решений и находитесь просто в состоянии апатии и скуки. По фото будут временные подробности года.В начале года, в феврале и в марте ситуация может измениться, с появлением новых отношений, которые выведут вашу жизнь на другой уровень, сделают ее более гармоничной и наполненной смыслом.