🙌🏻 Два вопроса! Спасибо! - вопрос №4913907

1500 p

* Останусь ли я работать в компании на ближайшие пол года? Прошли сокращения в компании, меня (как и многие руководящий состав) оставили. Но, что будет дальше — никому не известно. Ксюша 15.06.88

* Поеду ли я с его родителями к нему до конца года? Как пройдёт наша встреча и когда она будет?
Максим 01.09.97,

Ксения 15.06.88

Дополнение автора от 29.09.22 09:28:42
Или чуть больше указанного срока (до конца зимы)

Дополнение автора от 29.09.22 10:43:01
Не «к» родителям, а «с»
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В компании останетесь. Перемены Вас не сильно затронут. Что касается поездки, то она не состоится в указанный срок. Возникнут препятствия.
Здравствуйте
у вас идут перемены внутри компании, возможно предложат что то другое, но останетесь в загаданный срок
поездки не увидела, пока нет желания что то менять, ограничения показаны
для вас в работе перемен не будет хотя вы и будете всегда как на иголках, поездки не будет и поверьте это очень хорошо в любом случае толку от него для вас не будет
Здравствуйте, да вы будете работать  ближайшее пол года, медленный но верный рост.стабильный заработок идёт. Получение прибыли.безопасность можно не переживать.
Поездка будет ну будут приграды какие-то, в течение 2 месяцев. Пройдёт встреча эмоционально.
* останетесь… изменения в работе идут у вас с осени 2023… совсем другим делом станете заниматься… в другой сфере...
* поедите в новогодний период… то есть конец декабря-начало января… встреча пройдёт хорошо.
В целом кардинальные изменения в жизни… и в личном… и в деловом… начинаются у вас Ксюша летом будущего года. Удачи!
На работе возможны изменения, перемены, но это к лучшему .
Ваша поездка перенесется на другое время.
По компании вас пока оставят.Позже предложат что то другое.Сразу вам не понравиться.Но по итогу выйдет для вас это предложение выгодным.По поездке она произойдет в январе=феврале.Будете при встрече не в своей тарелке.Пройдет умеренно.Но позже все нормализуеться по вопросу.

Компания нуждается в вас как в работнике который может принести ей прибыль и вас не станут трогать пока вы будете выполнять сови обязанности, касательно поездки по дате рождения вам больше эмпанирует число 17 и 12 что скорее всего значит, что поездка будет к 17му декабря этого года.
Руководитель примет новое решение, и вас не кто не сократит.Ухудшения в течении полугода на фирме не будет, а наоборот.
Ксения, на работе до конца зимы вы остаётесь, более того дальше тоже выпадает карта работы на ответственной(руководящей) должности. Но вероятно, что могут нагрузить побольше и вы будете как Атлант на своих плечах нести груз, пока надо.
Поездка также выпадает, идея уже есть и вы её сможете осуществить и здесь важно в поведении не перегнуть палку, так как выпадает карта перевёрнутого дьявола, а он может ссорить людей. Не срашно, просто следите за общением и поведением.

Доброе утро, Ксюша.

По вопросу работы: вы очень часто переживания других людей примеряете на себя. Либо вы так искренне переживаете за других; что иногда притягиваете и в свою жизнь неурядицы, либо это просто страх потери стабильности, вдруг выход из привыкшей зоны комфорта и так далее.

Вы остаётесь на своём месте, на данный момент, но все равно продолжите за что-то переживать.( или бояться, что уволят) такие энергии по итогу смогут притянуть в вашу жизнь тот исход, которого вы опасаетесь. Совет- ответить себе честно. Вы хорошо выполняете свою работу? Если бы не сокращение штата, были бы веские причины лишиться вас как работника? Успокойте себя немного .

Работа пока будет при вас, не создавайте избыточного потенциала.

второй вопрос: поездки в ближайшее время не видно.либо организуется с трудом.
Подвешенное состояние.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/1cCr7qInBuo
Всех благ!
Компанию ждут тяжелые времена. Тут даже не сокращения, а больше похоже на приостановку деятельности организации, в которой вы работаете.
К родителям Максима поедете в начале следующего года. Встреча пройдет нормально, спокойно, но вам неуютно будет там.

Добрый день! В компании останетесь. Вас ничего не коснется. Смотрите, насчет поездки, парень сейчас очень колеблется по этому вопросу, но есть возможность съездить.
3пент+9мечей- работать в компании вы вряд ли останетесь, у вас будут сложности там свои переживания расстройства. накруты. и трудные отношения с коллективом либо начальством
насчет родителей Максима да поедете дорога выпадает вам

Встреча пройдет хорошо, до конца года будет дорога.
Работать останетесь.
Здравствуйте, Ксения! Место работы сохраните, и должность останется руководящая. К Максиму поедете, спрашивала до конца зимы, как вы уточнили, встреча пройдет очень хорошо, падают теплые семейные карты, дружеская атмосфера. Удачи вам)
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/m52S5UP7s9g
С уважением, Тамара Туар.
Ксения, работа у вас остаетсяи в дальнейшем, что будет дальше по большому счёту, и на многие лета — вы правы, многим  неизвестно, что касается лично вас, вы без работы не останетесь, можете спокойно продолжать, вот по поводу вашей поездки с его родителями к Максиму, скорее всего, с большой вероятностью поездка ваша отменится, по незавмсящим от вас причинам, дело будет не в вас, и не в том, что вас с собой не позовут, дело в самом Максиме, у которого грядут перемены в жизни, потому что им движет стремление к завязыванию новых контактов и связей, повышенная энергичность, позволяющая идти вперед отвергая устаревшие и привычные способы существования, желание полной свободы в действиях и самовыражении.
Здравствуйте! В указанный период вероятность продолжения работы в этой компании для Вас высокая, если только рухнет все.Полгода должны продержаться.Вероятность поездки невысокая в этот период, много преград и для родителей и для Вас.

До конца следующего года увольнения не видно, а поездка вряд ли состоится в загаданный период.

Добрый день.
Скорее всего нет..., не останетесь в этой компании...
Даже, если останетесь еще на 6 месяцев, все равно уйдете...
Будет другое предложение работы.
Всех благ.
Удачи.
Здравствуйте, в период до трёх месяцев поедете.Вас ни кто не уберет с работы, будете работать дальше.
Да будут приятные сюрпризы на работе, да поедите поездка благополучная