Здравствуйте подскажите пожалуйста! Сделал приворот сам на девушку чтобы вернуть на утро проснулся в очень тяжелом состоянии как будто забрали всю энергию,как понять что это Начало действия - вопрос №4914918

приворота? и как понять что он дошёл до девушки
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. вы же не на себя приворот делали? Это означает лишь то, что ритуал сделан был неграмотно, от чего и потеряли много энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действие не могло начаться и не начнется, бо сам вы не можете делать такие ритуалы, а негатив обратку вы селе сделали