Здравствуйте. Есть муж, все не просто в личных отношениях последний год и наверное как следствие, нет сексуальной тяги к нему. Последние пару недель ловлю на мысли себя, а не завести ли любовника - вопрос №4915220

600 p
Для нечастых сексуальных свиданий. Появится ли в ближайшее время любовник? Анна 22.04.1978.

Дополнение автора от 30.09.22 12:42:21
Уходить из семьи не собираюсь, а вот для редких интимных отношений, удовлетворения хочу. Инициатива интима будет от мужчины исходить?

Дополнение автора от 30.09.22 12:46:05
С мужем у меня есть интим, просто я перестала желать его и получать удовольствие. А я хочу не только отдавать и доставлять удовольствие, но и самой наслаждаться. В данном случае отключаться от замкнутого круга

Дополнение автора от 10.10.22 16:31:41
А любовника я найду через сайт знакомств и он будет младше или старше меня?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если эта мысль закралась в голову, то от нее уже не избавитесь, это уже больше похоже на идею-фикс. Скоро встретите мужчину для любовных утех, на фоне которого пробудится и страсть к мужу. Вам просто требуется разнообразие, толчок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, если желание появилось,  то почему бы и нет?  У Вас есть все шансы познакомиться с мужчиной  в течение месяца.  Всех Вам благ!
6жезлов умеренность император- да может появится у вас новая связь с мужчиной, выпадает по картам темноволосый мч старше вас высокий и широкоплечий, с ним будете проводить время видится общаться.
он вас заинтересует, как то будете отдыхать от бытовой жизни и рутины

Здравствуйте, шанс найти любовника есть
Если вы захотите, то так все и будет, в данной ситуации все в ваших руках.
Здравствуйте! Почему бы и нет? Тем более, скоро совсем такая возможность Вам предоставится. появятся отношения, как Вы хотите.
да, такой вариант есть… но надо понимать что у супруга тоже состояние
добрый день. В душе зима у Вас. Оттает, но нужно довериться течению жизни. Ваше желание исполнится. Будет у Вас возрождение. По энергиям идёт и возможный возврат интереса в интимном плане и к мужу
и любовник будет и семья распадётся
Анна, к сожалению, объясню почему, существует закон сохранения энергий, который гласит:" ничто не исчезает бесследно и ничто не берется из ниоткуда", понять, насколько велики потери, либо приобретения, можно лишь спустя продолжительное время. Вам рекомендую разобраться, почему к мужу исчезло влечение, что на самом деле происходит, если у него снизилось либидо, то причин может быть несколько, прежде всего психологические факторы,  как депрессия, тревога и частые выяснения отношений, заниженная оценка супруги, регулярные проблемы в отношениях, также влияет прием лекарственных препаратов, алкоголя или пониженный уровень тестостерона в крови. Любовник может появиться, и чаще так бывает, когда с мужем всё на высоте, от вас пахнет женщиной, и вы как «зхапретный плод» притягиваете к себе, манящая, цветущая и завлекающая, а когда с мужем нет интимной жизни, то вы погасли, и вас не видят остальные. Вот в чем весь фокус. Мужчины, они как и денежные купюры,  всем известно — деньги идут к деньгам, где поле притяжения.
Таро Вам отвечает, что все в Ваших руках, и найти любовника вполне себе реально. Задумка и планы есть, но а как это осуществить — Вы пока не представляете.
У Вас в ближайшее время будут мысли по кругу — надо-не надо, стоит-не стоит.
Но, процесс-таки запущен. У Вас будет любовник. Качественный секс, страсть будет исходить от мужчины.
Мужчина окажется несвободным. Примерно Вашего возраста. Нежный, чувственный.

Добрый день, Анна.

Ваша семья будет проживать неблагоприятный период. На тонком плане  ваши желания(что влекут за собой энергетическую цепочку всех событий) повлекут за собой не только ваше физическое удовольствие, но и распад брака.

да, у вас возможен контакт с другим мужчиной/ но ни вам, ни вашему состоянию это пользу не принесёт.

вы желаете того, чего в подсознании себе не разрешаете.

ваша блокировка удовольствия напрямую связана с вашим состоянием не только в интиме.ответьте себе честно, счастлива ли вы оба ( вы и ваш муж) в данном браке.
если ли, все же, дело всего лишь в удовлетворении, в вашему случае это легко решить, есть тысячи способов при совместной работе добиться желаемого результата в вашей интимной жизни. Задайтесь вопросом- пространство подскажет, куда вам направить свою энергию.

Для вас не проблема завести любовника, так как вы чувствительны, знаете как получать удовольствие, можете расслабляться и знаете, как себя преподать. в течении 3 месяцев всё реально, жеребца обуздаете, чулки наденете.изображение из вопроса
Здравствуйте, на данный момент расклад говорит что есть симпатия у вас к кому то, но на ближайшее время нет, но попозже отношения начнутся, легкомысленные, лёгкие, те которых вы хотите. Но с другой стороны это конечно ваше дело, нужно понять причину почему не тянет к мужу, раньше же тянуло, может самой както начать нравится, притягивать сексуально, чтоб муж начал ради вас подвиги совершать.
Будет такая возможность, представится шанс...
Сами должны принять решение, от Вас зависит...
Но чувствую, что не будете Вы его заводить, нет… Отказ...

Здравствуйте. Вижу новое знакомство с мужчиной виноябре. Это и будет ваша любовная связь. Нормализовать ваши с мужем отношения можно. Не все потеряно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y_uoIlnejAA
Здравствуйте.
Заведите любовника, тем более до конца года такая возможность предоставится.
Удачи Вам!
Я вижу что будет построение личных отношений несмотря на все преграды. Вижу вас вдвоём
Добрый вечер, Анна, в ближайшее время не видно, а вот ближе к концу года такой мужчина появится- карта «подарок»+ «благородный мужчина», Что это будет за человек? Это карта описывает его как сильного, авторитетного, могущественного человека (Лев рядом с ним, что означает силу, власть)… Возвраст от 30-40 лет. Как будут складываться ваши взаимоотношения? Вы знаете, очень открыто и гармонично, в них будет не просто интим, а еще и романтика и благоденствие.

С уважением, Константин.

До конца года вряд ли появится подходящий любовник.

Здравствуйте, до конца года появится любовник.
До конца осени показано знакомство, которое способно будет перерасти в формат отношений, в котором есть потребность. Претендент будет не один рассматриваться, но выбор г составит особого труда, т.к. мужчина, на котором остановитесь будет выгодно отличаться от других.
От этого мужчины вы подучите больше любви и уважение, другого пока нет
Любовник появится через сайт знакомств, он будет увлечен вами и у вас будет не только  связь, он заставит вас почувствовать себя королевой.
Вы девушка интересной были всегда для мужчин и найти любовника Вам не составит труда. Делайте все с умом и сможете оставить все в тайне, не уходя из семьи получать наслаждение с другим мужчиной. желание есть, осталось только начать. Любовник может быть и не один, с двумя мужчинами можете встречаться.