Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была дома со всей своей семьей, это был день празднования Нового года, в гости пришел мой знакомый со своей мамой, я лежала пока на кровати, - вопрос №4915325

пыталась еще немного поспать потому что было утро, видела как этот знакомый ходит по дому, потом встала и стала собираться, надела красивое платье черного цвета, оно было пышным и кружевным, я спросила у него стоит ли мне остаться в этом платье, на что он ответил что можно как варианты рассмотреть какие либо, я ушла в ванну стала переодеваться, за столом все меня уже ждали, подошла моя бабушка и позвала за стол, я надела топ светлого цвета и светлые джинсы, выглядело все хорошо, прошла в комнату где была моя семья, и знакомый со своей мамой, я села напротив него, потом будто уже на следующий день я была у кого то дома, там был мой бывший мч, и я рассказывала кому то про свой Новый год, хотела чтобы бывший приревновал
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что с новым знакомым вас может ожидать брак и счастливая семейная жизнь. И скорее всего после Нового Года или в канун его он сделает вам предложение и будете встречать праздник уже, как близкие люди в семейном кругу.
Хороших снов!

Сон приснился к новому знакомству. Мужчина будет добиваться вас.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает большую радость в семье и, хорошие перемены в личной жизни. «черная  полоса» сменится белой. Следующий (новый) год, станет очень важным и значимым для Вас. С кем-то породнитесь (брак, семья..) Добрых Снов!