консультация - вопрос №491573

Добрый день! Можете ли вы мне помочь в моей проблеме я постоянно кричу особенно на детей меня все раздражает хотя в душе я понимаю что не надо это делать но не могу себя сдержать.такое ощущение что во мне два человека один говорит делай, а другой нельзя. подскажите мне что мне делать как себя сдерживать.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Без данных и фото, только по описанию есть подозрение на сущность. Помочь в этом вопросе можно, но работа предстоит долгая и обязательна работа над собой.

Более подробно и точно диагностику можно сделать по фото и при общении.

Силы Вам и терпения! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна,  есть несколько способов вам помочь,  первая это отдых, отдых от дел, от рутины и быта. Второй обращение к психологу который вас научит правильно расставлять приоритеты и приемам сдерживания эмоций в одних случаях и выпускать в других ( выпускать их все же нужно, есть пример  покричать в лесу, побить подушку) .

И есть амулет специальный который успокаивает, снимает раздражение, нервное перенапряжение.

С Уважением,  Татьяна.

у вас проблемы не с детьми, а с мужчиной!!! а на детях срываетесь, они тут не причем.

Проблема по женской линии у Вас (возможно проблема исходит от Вашей матери). И дело не в быте, не в личной неустроенности. Не сможете с этим справиться, будет серьезный нервный срыв.

Здравствуйте! Ваша проблема многопланова.

Тут и не вполне благополучное детство, и хроническая усталость, и чисто женская нереализованность — то что есть в этом плане не совсем Вас устраивает. Изначально Вам казалось, что все будет иначе. Все эти проблемы решаемы, но необходимо фото.

Удачи Вам!

Ваша агрессия от неуверенности в себе. Вот над этим и стоит работать.

гармонию нужно искать внутри себя...
дети в роли пламягасителя, они 1) помогают вам разрядиться 2) хоть таким образом но привлекают к себе ваше внимание… по большому счету им всеравно в каой вы форме проявляете к ним свою любовь, им главное что вы ее в принципе проявляете… потому они готовы страдать некоторое время ..., согласен, звучит абсурдно ...

что вам делать — зависит от времени, сколько минут в день вы готовы выделить для решения данного вопроса. В двух словах заняться гармонизацией энергий которые вас наполняют, просветлением этих энергий, чистотой мыслей, принятие себя и т.д. ...
+ работа с помещением (квартира, жилище)
Чистые и светлые энергии потянут приятные, гармоничные и счастливые события, и как в Новогодней рекламе Счастье к нам приходит!!!

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Доброго времени суток!

Это не вы кричите, а то, что в вас вселяется в этот момент. Пока не обосновалось окончательно — провериться надо, на негатив.

Счастья Вам!

Аня, у Вас энергетическая разбалансировка организма — когда левая рука не знает, что делает правая.Для того чтобы Вам помочь, нужна детальная диагностика и сонастройка. В принципе —  все не так страшно, как кажется. Все решаемо.

Злость и агрессия появляются тогда, когда есть ощущение, что ты никому не нужен, жизнь проходит даром, а вы так и не смогли себя реализовать, чего-то добиться. Вам хорошо было бы разобраться в причинах своей агрессии с психологом.

книга перемен выдала 44 гексаграмму:

Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.

могу только добавить, что такая несдерженность может быть результатом гормонального расстройства(особенно по женски)....

очень советую пролечиться гомеопатией!!! если что — обращайтесь.

Здравствуйте, Анна!

Если это появилось сравнительно недавно (год-два назад), если после этого чувствуете слабость, значит, проблемы связаны с подсадкой. Если этому явлению больше трех лет, а  после крика испытываете облегчение, то это признаки энергетического вампиризма в вас самой.