измена мужу - вопрос №491581

Здравствуйте.Я первый раз изменила мужу.Мне так плохо.Я знаю что он ничего незнает и небудет знать.Не знаю что делать? Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гульназ. Прежде всего Вам необходимо выговорится, рассказать все психологу. Носить в себе это будет очень и очень тяжело, к тому же, будет съедать чувство вины. Кроме того, необходимо определить и причины приведшие к этому и проработать их. Пишите в чат, проработаем. Условия в профиле.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, Гульназ, мужу не надо знать о вашей измене. Но кому-то вам нужно рассказать о том, что произошло. Облегчить душу. Но не из вашего окружения, потому что, сами понимаете, то, что знает кто-то один, могут узнать все. Вы можете обратиться в чат, к психологу. Вам тяжело надуше? Но вы пошли на измену? Почему, как это случилось?