Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста, по энергетике,что сейчас происходит в отношениях с любимым мужчиной и как всё сложится в дальнейшем между нами? Нет ли в настоящем или в будущем угроз с третьих - вопрос №4916966

сторон? Зарание благодарю Вас за ответы! Валентина 09.07.1989 Мартиньш 07 02.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Третьих лиц не обнаружено. Отношения и дальше будут развиваться в нужном Вам направлении.
Сейчас напряжение, но потом сложится все хорошо