По профессиональным вопросам часто приходится сталкиваться с женщиной, которая не работает у нас (как сейчас и в других местах) - "вольный художник". - вопрос №4919589

И избежать её невозможно, и часто от неё идут негативные посылы. В настоящее время она подбирается со своими предложениями к структуре, которой я руковожу, а она очень навязчива. Не знаю, как вести себя с ней. Подскажите, пожалуйста…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь общаться с ней насколько возможно реже. От женщины исходит негатив.
Если реально какие-то оскорбления — имеет смысл обратиться к руководству, как минимум, чтобы не пересекались с ней или ей внушили. В рабочем формате вряд ли кто может навредить энергетике, там поверхностные отношения — что не на пользу всему производству — к вышестоящим.
защиту вам нужно ставить… вам уже идут знаки через сны…