роды, малыш, уродец, грудное молоко - вопрос №491964

Доброго вечера. Мне приснился сон: я родила ребенка, мальчика. Роды были легкими, и когда закончились я чуствовала радость и облегчение. Помогали мне три человека, один мужчина и две женщины. Они мне сказали что ребенок уродлив и страшен, когда посмотрела на него, увидела что это и вправду уродец, но начала всех переубеждать что он просто новорожденный, что я его кормить буду,ухаживать он наберет вес и станет красивым. И начала давить грудь чтобы посмотреть ести ли молоко чтобы покормить свое дитя. Немного молока выдавила, заверила что будет еще и я выкормлю малыша, ведь он мой.

Ответы

Здравствуйте! Вы близки к разгадке важной для вас тайны, но есть силы, которые пытаются вам помешать ее раскрыть.

«Сюрприз» — о котором вы так давно мечтали-и оно для вас.