Что принесет мне октябрь, ноябрь, декабрь? Оксана, дата рождения 22.01.89 - вопрос №4919731

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

в октябре перемен не будет в ноябре улучшится финансовое положение в декабре в личной жизни будут перемены
Октябрь месяц принесёт встречу с новым мужчиной, ноябрь месяц порадует дорогой и финансасми, декабрь будет много разговоров о работе, возможна смена места работы с переездом, вы будете в ожидании перемены, чего то нового
Октябрь даст толчок по личной жизни. встречи
ноябрь развитие отношений
декабрь — по финансам  приток
В декабре показана связь с мужчиной, развитие связи.
здравствуйте)
в октябре: много будет прекрасных воспоминаний) прямо детская наивность. множество приятных чувств и воспоминаний принесет вам октябрь.
в ноябре: сбудутся многи планы, к которым вы стремитесь. Будете счастливы и беззаботны.Жизнь будет преподносить вам приятные сюрпризы.
В декабре: здесь уже наступает период растерянности. Некоторое творческое мышление повредиться, концентрация нарушится. Будете распыляться по мелочам. Расставание с очень близким человеком станет тому причиной.
октябрь- 5пент- в октябре месяце будут проблемы финансового характера, переживания, убытки, кризис. будете искать выход из сложившиеся ситуации. так же может быть и увольнение.
ноябрь- 4пент- будете цепляться за какие то обязанности опять таки связанные либо с финансовой составляющей либо с работой, совет карт поменьше трат и побольше накоплений.
декабрь- дама пентаклей- тут рядом с вами в декабре месяце будет находиться женщина шатенка выпадает вам карие либо зеленые глаза карьеристка, старше вас может мама ваша или подруга, сестра вы сможете ей открыться довериться она будет поддерживать и помогать вам
удачи
Здравствуйте, Оксана. Ближайшие три месяца дадут улучшения по деловой сфере, знакомство с новыми людьми, интерес мужчины, короткую поездку. С финансовой стороны незначительные ухудшения до НГ.
Здравствуйте! Октябрь — это месяц возможностей, открытые дороги в личной и профессиональной сфере. Ноябрь- месяц тайн, загадок, многое будет происходить за Вашей спиной, подруги Вам могут помешать. Декабрь очень удачный месяц в открытии финансового потока и привлечения личного счастья.
Здравствуйте, октябрь принесет вам примирение с близким человеком, ноябрь принесёт помощь от женщины, декабрь рост финансов.
В октябре сложности с государственными делами, волокита казённая.
В ноябре возможно разногласие с мужчиной, с которым имеются отношения
В декабре хлопоты нового мужчины к Вам.
Октябрь — изменения в отношениях с мужчиной. Будете держатся за стабильность.
Ноябрь — может принести брак.
Декабрь — Вас все будет устраивать. Вы пришли к чему стремились. Возможна поездка. Будет полная гармония и просто будете наслаждаться жизнью.
Вам придётся искать духовную опору
Здравствуйте. Если в общем, то судьба Вас будет оберегать от чего то или от кого то, ненужного.
Добрый вечер!
Вы человек, гордый, женский, эмоциональный, много получили боли и жизненных уроков, в Вас убили самооценку.
Что будет в октябре: в октябре у Вас будет решаться вопрос документов, Вы будете эти вопросы решать хитрыми путями.
В ноябре: Вы получите подарок, помощь от Вашего рода. Ваше желание которое Вы давно желаете сбудется.
В декабре: вы услышите не хорошие слухи касаемо родственников, эти слухи будут с прошлого.
Итог и совет карт: До конца года Вы будете через силу работать над собой, Вам это дастся не легко, но вы добьётесь успеха в трансформации. Ваша задача не слушать других и не позволять Вами манипулировать ни кому.
Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Оксана. Большие перемены ожидаются. Кое-что потеряет актуальность в вашей жизни. Вектор судьбы обернётся в другую сторону. Это касается либо личной жизни, либо карьеры. Избегайте переохлажления. У Вас могу быть проблемы с мочеполовой системой.
Здравствуйте!
Личная жизнь — в раскладе показан мужчина, который вам нравится и интересен. С ним стоит ожидать сближения с ним и перехода общения на новый уровень.
Далее будет период для вас благоприятным в плане любовных отношений.
Также удачно будет складываться все, что касается коммуникации, договоренностей, взаимодействия с людьми.

Финансы — похоже, что в начале месяца финансовое положение будет без изменений, а чуть дальше, к середине месяца, наметится повышение дохода.
Возможна смена места работы или смена должности на нынешнем месте.

Здоровье — в этой сфере в грядущем месяце все будет спокойно.
В раскладе показана необходимость отдыха (возможно, к тому моменту скопится усталость, усиленная зимним авитаминозом). Если почувствуете подобное состояние — ищите любую возможность отдохнуть.

Поездки — каких-либо перемещений у вас  не намечается
Здравствуйте. У вас будет счастье в личной жизни, будете в любви и в надёжных и мужественных руках, так же вижу брак у Вас по судьбе и финансовый поток, деньги будут при Вас. Всё у Вас будет благополучно и прекрасно. Удачи Вам.