Здравствуйте, у меня ноутбук Асус x550c ,конечно старый, от папы достался и я хотел бы апгрейд сделать, возможно ли вставить оперативную память 8 и 4?и какой посоветуете процессор, у меня i3, - вопрос №4921326

какой-нибудь не дорогой, если конечно можно пометь его, спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день. Какие задачи собираетесь выполнять на ноутбуке. Для обычной работы и интернета вполне подходит i3  и 8 Гб. Посоветую сохранить нужное, поставить заново ОС и программы.