Есть ли сглаз - вопрос №492266

Есть ли на моем ребенке сглаз? Он не крещеный. Федор, 19.10.2012, 16.50, г. москва

Лучший ответ по мнению автора

До 40 дней от роду ребенок находится под Покровом Богородицы. Далее он становится более восприимчив к негативу и его стоит защитить крещением. Сразу крестите другим именем.Которое храните в тайне от всех. Имя только для вас и для Бога. Это сохранит его от многих проблем

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ольга Кириловна не стоит гадать на ребенка. тем более как Вы пишите з.ы он не крещен