Изменится ли положение на работе? - вопрос №4922733

1500 p
Эксплуатируют на работе. Все коллеги взяли больничный и сидят дома.
А мы работаем не вылезая с работы, очень большая несправедливость.
Их не увольняют, а мы должны за всех работать по ненормальному графику.
Изменится это положение до конца года или придётся увольняться?

Жозефина 07.01.1998
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.10.22 14:48:50
ДАЖЕ СЕЙЧАС СИДЯ НА БОЛЬНИЧНОМ ДОМА, МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ НА РАБОТУ!

36 ответов

Ответы

Изменится, только вот придётся долгое время ждать, ближе к весне следующего года только всё наладится и все эти недочёты от других подтянут
Не изменится, а вот вариант новый до НГ у вас может появиться.
Здравствуйте!  Положение изменится. Никто не будет сидеть на больничном до Нового года. Многие коллеги также, заинтересованы в работе и в зарабатывании денег… Этот месяц для Вас, показан как сложный и напряженный. Но уже, начиная с середины месяца, придет облегчение и снижение активности. В ноябре Вам поступит интересное очень выгодное предложение в отношении другой работы. И, это будет удачный вариант. А принимать его или нет — решать только Вам. Всех Благ!
Жозефина, здравствуйте! Перетерпите немного, все изменится скоро. Один сотрудник уйдёт, а новый придёт, все в работе у вас наладится
Это временный этап, но  вы совсем справитесь, как  хороший работник
Здравствуйте! Все наладится до конца года, но постепенные улучшения видны уже через месяц. Но все равно на этой работе Вы часто сталкиваетесь и будете сталкиваться с несправедливым отношением, поэтому стоит посмотреть и другие варианты и не держаться за это место.
Здравствуйте  .
Изменений не будет так как начальству  главное прибыль.Им не важны чувства, эмоции и вообще общее состояние людей .
Постоянные переживания и усталость будут на этой работе.
Стоит уйти, пожалеть себя, так как будет только хуже .
Здоровье и нервы только одно у вас.А вы тратите это на то что вам не выгодно.Зато выгодно другим
лучше менять позицию а не оставаться и сам коллектив как клубок змей. нет сплочённости да и сама эта работа вам как в тягость. смените. и возможность есть добиться и удачи
Увольняться не стоит. труды будут вознаграждены. Это обязательно оценится.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/_RfUfTMSVxY
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Нет не изменится а станет еще хуже. У вас будет другая работа которое принесет вам много денег удачу.
Добрый день! Нужно  взять  себя в руки и обдумать  всё логически.
Предостережение: важно не переутомляться.
Ваш трудоголизм, выносливость приводит к моральному спаду, соответственно  нет энергии  и сил.
Правильно выстроенная модель поведения  с коллегами не привела  бы Вас сейчас к такому внутреннему состоянию. Проще  уйти, что подталкивает  Вас на эти мысли.
Здравый  смысл поможет  Вам, принять  верное  решение, Жозефина.
Изменится положение на работе. и  я вижу, что изменится в положительную сторону
Здравствуйте, Жозефина. Несправедливая практика продолжится. Поищите новую работу, внимательно знакомьтесь с контрактом и убедитесь, что вас устраивают условия прежде, чем увольняться.
Добрый день, ситуация изменится, в Ноябре месяце, будет новое направление или как помощь.
С Уважением, Татьяна
К концу осени данное положение изменится.
Добрый день, Жозефина! Есть такое понятие, как «итальянская забастовка»- это когда вы выполняете только то, что вам полагается делать. Делаете свою работу не спеша, не выматываясь, не смотря на то, что обстановка требует быстроты  от сотрудников. Заранее договоритесь с сотрудниками, которые остались, как себя вести. Тогда само руководство начнет бегать, а не вы. Насчет ненормированного графика вам надо написать жалобу руководству и решить с оплатой. Все надо делать по закону, а не на эмоциях. Если вас условно «пошлют» работать и не пререкаться, то пойдете и возьмете больничный. Не переживайте, а делайте все правильно. А увольняться стоит только в том случае, если решитесь кардинально поменять место жительства. Удачи вам!
Доброго.

Именно положение с коллегами изменится до конца осени, нагрузка станет меньше, в том плане, что будут те, кто выйдет с больничного.
Но Декабрь сам по себе будет тяжелый и загруженный.При увольнении — не будете долго сидеть без работы. Но лучше до конца года остаться. Хотя бы до Декабря.

Удачи.
ничего не изменится если  там и дальше будете работать…
Положение не изменится, тем более, после того, как служащие молча соглашаются разгребать горы работы, отделяя зерна от плевел. Руководству не выгодно слышать ропот сотрудников.
изменится ситуация на работе. увольняться вам не нужно нет смысла иначе новую работу долго можете не найти, потому что будут попадаться совсем не те варианты которые вы бы хотели бы выбрать
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте, оставаться на работе
Здравствуйте, так будет периодически.по итогу уволитесь.
Ситуация изменится, сейчас вам тяжело, но вознаграждение за эту работу вы получите и будете довольны.
Добрый день! Вы уволитесь, потому что ничего не изменится! Все будет идти как идет, будут споры и конфликты! Усталость показана сильная Ваша!
Здравствуйте.
В ноябре будете принимать решение по работе и вести разговоры с руководителями.
Всех ценных работников оставили дома
Сейчас работают те, чьи силы не жалко — потом уволят
Жозефина, к сожалению — ситуация не изменится, вы будете работать в ущерб всему остальному, приходится брать на себя много обязательств, что окажется в итоге, что вы сами не в состоянии их выполнить. Возьмите тоже больничный, что вам мешает, пойти и отдохнуть, и подумать, посмотреть на всё со стороны, и как раз вы должны всем дать понять, что беспокоить вас во время «болезни» нельхя, просто отключайте телефон, может вам капельницу поставили, или вы спите, что такое, заставьте себя уважать.

Добрый день, Жозефина. Показали, что проблемы по работе достаточно скоро перестанут Вас сильно волновать, так как вы на пороге знакомства со своим будущим мужем. Знакомство идет на начало следующего года, потом быстрое развитие отношений и уже в начале лета высокая вероятность беременности. Если же говорить по Вашей работе, то как ни странно ситуация исправится, Вы будете вознаграждены за свое терпение и активность повышением в должности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

постепенно ситуация может измениться, только вам нужно помнить о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова. вспомните, в чем идет повтор — эффект  дежа вю, и постарайтесь избегать этих же повторов.  ведь каждая ситуация повторяется столько раз, пока мы ее правильно не пройдем, как только мы ее проходим правильно, она исчезает из нашей жизни. и уже не повторяется.
в тоже время вы  можете найти и что-то новое. идет карта звезды — новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться. вас ждет слава, популярность, успех.
возможно, надо чему-то поучиться. курсы, либо заняться самообразованием. это пригодится в будущем.
Положение будет меняться, но медленно.Вам лучше найти другую работу.Можно более узко рассмотреть вашу ситуацию с работой, дать советы по поиску.
Не изменится положение на работе, Вам скорее нужно оттуда увольняться.
Здравствуйте! Изменений стоит ожидать уже конец этого — начало следующего месяца. Главное не принимать поспешных решений. Руководство пересмотрит свое отношение к сотрудникам, причиной станет влияние человека, который давно имеет отношение к данному месту.

Держитесь, Жозефина.

Справедливость восторжествует… попозже.

В целом, глобально ничего не изменится, но вы ощутите свою значимость.

Пока что резких движений делать не стоит. Ситуация сама вас подведет к новому решению, плывите по течению и возьмите себя в руки. Важно не впадать в уныние… Пока не время кардинальных перемен.

А что касается того, как вести себя на работе… ведите себя как все остальные. Они эгоисты, и вы эгоисткой будьте. Попадете в нормальное окружение — будете нормальной… А пока… нет смысла в волчьей стае отличаться и привлекать к себе внимание.

Здравствуйте.

Действительно просматривается несправедливость ситуации. Сейчас идет такой период, он со временем пройдет и Вас разгрузят в рабочем плане. Этот период нужно перетерпеть. Однако, Вы так же можете подыскать себе и другой вариант в этой сфере, так как по картам Вам будут подворачиваться хорошие и перспективные места.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, положение на работе не изменится , Вы будете работать до тех пор пока не получите достойное предложение,  все  идёт под «откос», берегите себя,  Ваше здоровье  превыше всего. Всех Вам благ!