Хочу научится понимать карты Таро - вопрос №4923292

Хочу научится для себя! принимаю какая карта выпала такое и значение вопроса Хочу чисто для себя Но курсы проходить пока не хочу.не факт что после курсов научусь их хорошо понимать
Вопрос задан анонимно
2 ответа
На сайте есть тарологи с припиской «Обучение» в нике, выбирайте, учитесь индивидуально.
Тогда не заучивайте значение карт ,  учитесь их понимать. Большое внимание уделяйте символизму, стихиям (мастям). А главное, постоянная практика
По мнению автора лучший ответ отсутствует.