Добрый день. Очень волнуюсь. 12.10 меня отправляют на интервью. К нам приедут немецкие представители фирмы Braun (Мед.прлдукция). Я в шоке от того, что мне это доверили. Это неожиданно и меня пугает. - вопрос №4923475

изображение из вопроса
600 p
Скажите, как пройдет интервью 12.10? И что это будет значить для меня, как повлияет на работу? Кристина 14.09.1990 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Пройдет без проблем. На высшем уровне. Проявите себя специалистом высокого уровня и не расстроите доверивших вам это дело.
Удачно проведенное интервью для вас откроет новые возможности. Т.к, доверие к вам будет повышено, авторитет повысится. Станут доверять больше важных задач.
Будет довольно начальство. Поднимитесь на ступень выше.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
Сочетание 10 пентаклей/туз мечей/император.

Удачи.
08.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Интервью пройдет для вас волнительно, но это не повредит успешному делу. Все пройдёт удачно и даст талчек на успешный рост в карьере. Удачи вам.
07.10.22
Всё хорошо. Запишите на телефон свою видео речь по 4 мин видео не меньше. И придёт уверенность.
07.10.22
Не смотря на переживания пройдет хорошо.Далее будьте осторожны с мужчиной.ПОзже через переживания и потери ваши вы выйдете на новую дорогу это повышение или смена.Удачная.
07.10.22
Добрый вечер. Мероприятие пройдет благоприятно. Еще какой-то выбор ждет. Для себя вы ощутите победу. Вас ждет успех. Вам даже и переживать не стоит.
07.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, не кто не хотел брать на себя такую ответственность, поэтому выбрали вас и доверили эту работу. Интервью пройдет напряжённо но в общем все будет хорошо. На работу повлияет положительно.
07.10.22
Добрый вечер, Кристина!

Я вижу, что вы справитесь со своими обязанностями и не будет никаких проблем во время интервью. Всё пройдет удачно, хоть вы и будете сильно волноваться. Руководство компании таким образом проверяет ваши навыки, начальство в вас заинтересовано. По Таро выходит так, что на вашем рабочем месте скоро будут большие перемены в лучшую сторону, кто-то уйдет, а кто-то поменяет свою должность, вы вполне можете рассчитывать на повышение. Поэтому вам дают ответственные задания, чтобы проверить, можете ли вы соответствовать вашему будущему месту. В общем и целом расклад не показал никаких негативных событий или планов со стороны руководителей организации, вас беспокоит увеличившаяся в последнее время нагрузка и внимание от руководящих лиц, но это всё не грозит плохими последствиями, наоборот, может привести к карьерному росту. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
07.10.22
вы справитесь… вы умница! все пройдет для вас благополучно…
07.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Все пройдет благополучно, Вы справитесь! Хорошо повлияет на работу!
07.10.22
во-первых не стоит пугаться
во-вторых надо подготовится как следует, и быть готовой отвечать на различные вопросы
в -третьих все пройдет хорошо,… это ваш шанс, используйте его
07.10.22
Здравствуйте! Проблемы вас не ожидает но все ровно вам нужно подготовится к эту встречу. А так удача за вами.
07.10.22
Сейчас на сайте
Всё пройдёт хорошо, удачно ,,,
07.10.22
Ждать тут не стоит и придётся вникать во все быстро
07.10.22
Представители волнуются также как и вы. Это новое, поэтому вам волнительно. Когда само интервью начнется вы будете в порядке и все пройдет хорошо. На работу повлияет это хорошо, вас это закрепит там.
07.10.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Руководство знает, кому поручить такое ответственное дело, и, если оно выбрало Вас, значит, верит в положительный исход интервью. Страхи Ваши понятны, но будьте уверены, что беседу проведете на отлично.
07.10.22
Несколько неожиданной будет ситуация. Могут какие-то моменты удивить. Вас будут оценивать довольно строго. Нельзя сказать, что будут настроены снисходительно, скорее бесстрастно и объективно. Вам может не удаться раскрыть свои качества настолько, насколько вы способны это сделать. В лужу не сядете, но не проявите себя в самом лучшем свете. В обозримом будущем это событие никак не отразится на вашей работе. Только планы какие-то неопределенные могут иметь относительно вас, но до конца года они ни во что не выльются.
08.10.22
Сейчас на сайте
Не волнуйтесь, в любых важных делах, главное — спокойствие — это только по началу будет волнительно, освоитесь, привыкнете — это же опыт, который Вам в дальнейшем пригодится. Вы справитесь с задачей, радуйтесь, что Вам — это доверили, значит, руководство возлагает на Вас большие надежды.

Будете потом главным представителем свою фирмы на международном рынке, а — это хорошая перспектива на будущее. К интервью хорошо подготовитесь, текс у Вас будет и от себя ничего добавлять не придется, так что можете успокоиться и расслабиться. Держитесь с достоинством, фирму свою представлять будете — это очень важно, Вы лицо своей фирмы. Будьте на высоте. И память у Вас всегда была хорошей, так что ничего не упустите и ничего не забудете, все будет отлично
08.10.22
Легко и на расслабоне…
08.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
26.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store