Добрый вечер, эксперты. Прибегаю к вам за помощью, просмотрите, пожалуйста, мою ситуацию на таро. Ситуация: познакомилась с парнем на курорте зимой прошлого года 1.12.2021. Не нужны были отношения ни - вопрос №4923669

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
в каком плане, но что-то щелкнуло и быстро закружилось, хотя подобный опыт был впервые и никогда не манило к заморским романам. Сначала для меня это было влечение, да и для него тоже. Потом я уехала и он меня не отпустил, мы постоянно общались по интернету, круглые сутки он был со мной на связи, мне он нравился, но понимала, что вряд ли отношения возможны. Затем мы как-то прикипели друг к другу. Я влюбилась, наперекор родным поехала к нему снова этим летом 17.06.2022 мы встретились, провели незабываемо время. Он всегда хотел чтобы я приехала работать с ним вместе в отеле, но мои обстоятельства пока так не складываются. Он рассказал обо мне родителям и они против наших отношений, так как он мусульманин и они хотят для него девушку из своих. На протяжении всего времени общения я знала об этом, он пытался сгладить с родными ситуацию, но они сказали, если он сделает, как хочет, то пусть забудет, что у него есть семья.Когда я была с ним он всегда говорил, что очень счастлив, но боится, что не сможет сделать меня счастливой. Так как он из бедной семьи, ещё и религия. Он познакомил меня со всем своим близким окружением (друзьями), мы действительно дарили друг другу тепло и нежность и верили, что все будет хорошо. Я сама приняла ислам 3 года назад, но я об этом не говорила, не хотела… Да и грешили мы вместе😞верю в Бога, но далеко не чиста по законам ислама. И вот он стал отдаляться недавно. Каждый раз когда я спрашивала, он говорил, что в семье проблемы, ему тяжело, он очень много работает(я знаю это так). Но он никогда не использовал меня в денежных аспектах. Я настолько измоталась, я предложила ему расстаться, в надежде, что он скажет, что не хочет терять меня не смотря ни на что. Он сказал, что все время думает о нас и как мы можем остаться вместе, что любит меня, но не хочет такой жизни для меня, что он мне не может ничего дать, его ранит это, у него нет дома для нас, и снова начал про религию, про детей, которые должны расти в исламе и спросил я могу принять ислам. Я сказала да, но он сказал, что это не должно быть из-за него. Потом он сказал, что не хочет, чтобы мы встречались раз в пол года и я работала и тратила все деньги, чтобы полететь к нему. Я пыталась объяснить, что расстояние временное и я хочу быть с ним несмотря на все трудности. В итоге мы не общаемся уже 3 недели, он только следит за мной в социальных сетях. Подскажите, пожалуйста, все ли обречено? Мне действительно не важно его материальное положение, я строила мечты, как вместе у нас бы все получилось, я всегда была бы рядом и помогла ему, я ведь не нахлебница, я не богата, но у меня есть что-то в этой жизни. Или причина все таки семья? Или он просто меня не любит и решил так уйти, находя причины? Я уже ничего не понимаю. Мне очень тяжело проживать эту ситуацию… Лучшим ответом выберу развёрнутый просмотр. Спасибо за помощь… Елизавета 11.05.1999 Мухаммед 29.01.1995
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Доброго времени суток. Причина вышла в семье. Там уже присмотрели ему невесту и он не сможет пойти против. Он никогда не отвернется от родных. дело там к «никах» идет.  С вами он тоже не хочет разрыва. Он вам предложит вторую роль. Отношения периодами… Вы ему дороги, но надо ли это вам, решение ваше. С ним нормальной семьи не будет

Добрый вечер.

Не вините себя за грехи. Вы проживали на тот момент определённый опыт своей души. Все, что в вашей жизни приходило и приходит на вашем пути — не случайно, так нужно! Перестань, пожалуйста, думать что ты согласна на меньшее в своей жизни из-за собственных ошибок.

у мужчины и правда к вам сильные, тёплые чувства. И он правда выбрал данную позицию во Благо вам.

он не хочет доводить до критичного, когда все таки придётся поставить вас перед фактом, что он не может быть с вами из-за семьи.

Да, семья играет огромную роль в его решениях и действиях.он все так же хорошо к вам относится и вы греете его душу и память, но этот союз не имеет перспективы.

если сейчас и постараться принять все факторы и попытаться вновь вернуть отношения как было, они, к сожалению, быстро закончатся.

Ваш опыт получен, вы научились любить и принимать людей в любых состояниях, дальше вам предназначены новые события, новый опыт, новые люди.

Мужчина тоже с благодарностью и любовью прожил этот опыт с вами, но у него совершенно другая судьба.

только спустя время вы осознаёте, для чего была дана эта встреча вам в жизни и как вы выросли за этот этап.

У вас прекрасные энергии, особенно женские, вы очень нежная и приятная. Вам нужно позволять себе любить и быть любимой на более высоких уровнях во всех сферах. Вы правда достойны большего. Не перекрывайте себе поток изобилия. Жизнь любит вас, она бережёт вас. Все исходы событий идут только вам во Благо.

постарайтесь прожить их осознанно и менее болезненно. Начните интересоваться душой и энергией .

Мухаммед не готов создавать с вами семью, его старшие родственники против вас, несмотря на принятие  вами ислама. Перспектив нет.
Кельтский крест:
Он — Рыцарь мечей (перевернутый). Конфликтный, резкий человек. Эгоист
Вы — Влюбленные (перевернутые). Ваше чувствао к нему — ложное, неправильное
Процесс — Башня. Вас ждет крушение отнрошений, которое сильнене ударит по вам, чем по нему
Итог — перевернутый Мир. Полный крах вашей жизни в течении года
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам светлые чувства,  очень хотел бы видеть вас в роли жены, но его родители против,  особенно отцу не может он перечить. Здесь если только обрядов можно помочь, чтоб его родители вас приняли, тогда и счастье с ним обретете
Мужчина страстно влюблён в вас, будете вместе
Мужчина любит вас. В этом даже не смейте сомневаться. Я вижу это по картам. Вижу как он грустит. Как он смотрит вдаль и думает о вас. Как он чувствует себя одиноким без вас. Но влияния семьи. Оно настолько сильно-карта жрец. Они осуждают вас и считает вас недостойной партией для него. На карта жрец в манаре изображен священний, осуждающий девущку за неподобающее поведение. Они думают, что вы не будете понимать что можно, а что нельзя, что вы будете подвергать их общественной критике, позорить их семью и так далее. Карта жрец связана с преувеличенной строгостью, догматизмом и моральными нормами. Понятно, что у них ошибочные убеждения на счет вас, но что сделать-это их мнение.  В общем, причина его отдаления-влияние семьи и еще(забегая вперед) тот факт, что вы из разных слоев общества. Ему очень неловко перед вами. Он боится и переживает. Этот конфликт между желаниями и возможностями просто переворчаивает его душу. Молчит. Потому что не знает что сказать. Потому что понимает, что так правильно.  Потому что подвергся строгому порицанию. Потому что ограничен в мировосприятии и потому что нужно поступать так, как ему учили.

Но я не чувствую, что это конец вашей истории. Карты подсказывают, что продолжение следует...

С уважением, Константин.
Он чувствует доверие и любовь  по отношению к вам.Вы на данный момент единственный человек, который его понимает и которому он доверяет, поэтому для него —  это доверительные отношения, чувственные отношения, приносящие удовлетворение. вы для него сейчас одновременно  и любимая девушка  и близкий друг. Он также сейчас ощущает то, что и вместе с вами — ему сейчас быть проблематично и без вас — просто никак. Вы с ним все таки будете вместе. Надо просто пройти будет испытания. Да вам будет обоим тяжело очень. Так как родители будут против ваших отношений. Но вы оба взрослые уже люди — поэтому все преодолеете .
Не переживайте, вы уже приняли ислам а это главное препятствие для того, чтобы  вы были вместе. Эта проблема по сути дела решена.Сейчас он наблюдает за вами и ему с каждой минутой все тяжелее и тяжелее от того, что вас нет рядом. Он вам любит и ваши чувства взаимны. Ощутимый перелом а ситуции вас ждёт уже к ноябрю месяцу. Зимой же можно сказать между вами начнется новый этап в отношениях, когда вы будете идти к созданию полноценной семьи и собственному счастью. Ситуация, которая сейчас вас заставляет страдать, по сути приведет вас обоих к важному осознанию и ценности друг друга, что позволит вам создать крепкие и нерушимые Отношения полные гармонии и любви. Все у вас впереди.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/uPqvAQn9HPY
Здравствуйте.Карты говорят, расставание у вас с ним точно будет.Замужества с ним не ждет.Он сам по себе, вы сама по себе.Чем скорее вы это осознаете, тем лучше для вас.Не нужно западать на мужчину, который далеко живет.Полгода не виделись, и вы что думаете, он вам хранит верность все это время, не спит с другой дамой, по вашему? Бред полнейший, спит, и прекрасно при этом еще вам про любовь какую то уши лечит, задумайтесь, куда вы себя загоняете вашими пустыми надеждами.По итогу разочарование, боль и слезы у вас выходят.Ставьте сама точку с ним.Пока до стресса не дошло у вас.
Елизавета, милая, он не последний парень, которого Вы встретите и полюбите. не терзайте свое сердце, все равно бы у вас ничего серьезного не сложилось
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rbIRKoo5IyQ
Вы провели время, вам понравилось, мужчина просто создаёт атмосферу красивыми словами.
Он хочет разойтись, это правильно и по судьбе как ему так и вам.
Он действительно ничего вам не даст, у вас более счастливая судьба с другим человеком.
С ним построите союз
Здравствуйте!
Причина- семья, это для него выше его личных предпочтений к кому бы то ни было. Вы для них всегда будете чужой, и он не хочет стать таким же чужим для своих родных. Ему больно так же как вам, но он решил для себя, что так правильно и будет бежать от мыслей о вас пока на то хватит сил
здравствуйте!
Мухаммед не хочет усложнять жизнь ни себе, ни вам. Чтобы создать с ним семью мало принять ислам. Надо и вовсе прогнуться под местный менталитет, так как знаки указывают, что менять страну проживания он не собирается и очень чтит родственные связи. Отдаляться стал от вас не просто так. По всему видно, что родня предлагает ему кого-то в будущие жёны. Чувства у него к вам еще есть, но также есть и понимание, что одними порывами сыт не будешь… Знаки указывают, что это та история, в которой лучше смириться с ситуацией, так как Вы показана, как одна в поле воин. А нужно, чтобы и мужчина боролся за отношения с вами.
Но здесь вопрос — нужно ли это? Смотрела рунами, если предположить замужество с ним и проживание на его территории. Очень сложно Вам будет (не смотря на принятие ислама), будут давить обстоятельства и родовые устои. И у вас полностью может измениться желание жить с ним, испытаете глубокое разочарование, поймёте, что это не то, как хотелось бы вам. Так что, лучше сейчас прожить эту ситуацию, чем потом, когда вы врастетесь корнями в человека
Здравствуйте Елизавета!
Отношение к вам Мухаммед. Совместимость очень хорошая и у вас получится построить серьёзные отношения. В ближайшие три месяца будет много встреч, встреча состоится в первой половине марта 2023г. И мужчина инициатор. Общение будет складываться гармонично, доверять ему можно.Карта означает крепкую чистую любовь в будущем, чувство на всю жизнь; у вас идут новые эмоции, которые сделают союз еще крепче, будете вместе в серьезных отношениях. Идет информация что мужчина не плохой, но с хитринкой, но вы уже зашли ему в душу, там боль прошлого у него и отец идет. Ему надо усиляться и по энергетике вам подходит он.  Я вижу что в прошлом у вас судьба не очень сложилась в личном плане — и до сих пор неправильный выбор вам ещё «аукается». Если хотите узнать подробно всё, могу рассказать, судьба он ваша или нет. Но в 2023 году ваша личная жизнь наладится и лишние люди исчезнут из неё. Единственное — я вам посоветую избегать конфликтов с этим мужчиной, Мухаммед. Он не терпит ссор и очень может обидеться, а то и разорвать любые отношения в дальнейшем. так что старайтесь любые конфликты гасить в самом начале и увидите что отношения начнут приносить вам радость и счастье.