мой партнер. продолжать с ним или не надо. мне лучше с ним или без него. - вопрос №4923767

мы вместе 2 года, сумасшедшая любовь схлынула, привязанность осталась, сомнения всплыли. я не знаю, есть ли смысл с ним оставаться. он 9.10.1975 тимофей я 4.06.1958 татьяна.
TiaПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оставайтесь с ним. Сумасшедшая любовь в 18 лет уместна, а сейчас главное надежность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь схлынула, тогда за что держаться? Привязанность-это не любовь, это психологическая зависимость, от которой лучше сразу отказаться, чтобы не портить себе жизнь.