поиск пропавшего - вопрос №492413

 Здравствуйте! В нашей семье пропал мой брат в городе Цхинвал Южная осетия. На кануне с 7.08. на 8. 08. августа было нападения  на город Цхинвал, Грузией. С 8.08.2008. досих пор о нём ничего нет, хотелось узнать, как и что с ним? Родился он 1987. 11.02. в городе Кургане где то утром часов в 7.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда есть и все таки нужно фото!

Много времени прошло. Не теряйте надежды на поиски, хотя шансы на то, что он жив, не очень большие.

Здравствуйте.Без фотографии ответить на ваш вопрос будет весьма проблематично.

Доброго дня Вам Виктория.

Ваш брат жив и он у хороших людей.Будьте уверенны.ваши желания скоро сбудутся, а печаль и трудности уйдут в никуда.

Нужно фото.Постораюсь помочь, если что обращайтесь

Я не поисковик, но по фото смогу точно сказать жив он или нет. А так сложно ответить, ведь вы даже имя брата не написали.