Мужа признали виновным в ДТП. Помогите разобраться!!! - вопрос №492429

Здравствуйте! 06 августа 2012 года мой муж попал в ДТП. Его признали виновным. По моему мнению совершенно несправедливо. Первые два суда прошли. Мы их выиграли. На третьем суде его снова признали виновным. Подали жалобу в апеляционном порядке. Суд еще не назначен. Могу ли я рассчитывать на то, что мужа признают не виновным и как долго продляться судебные тяжбы???

Муж: Рылов АлексейВячеславович, дата рождения: 07.01.1987г.

родился: г.Лысьва, Пермской области.

Ответы

скоро все закончится и  дело закроют

Ваш муж не виновен. Вы добьетесь справедливости.