Не могу найти гармонии ни в чем !Конфликт жизни ! - вопрос №4925481

Я ни как не могу понять… но я ни как не могу найти гармонии в своей жизни...
Я всегда думала что дело в городе… но когда я уезжаю в другой город, это временное явление
И я опять не получаю удовлетворения от своей жизни гармонии нет от жизни вообще
Где искать выход ?
мне кажется что я даже людей не люблю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гармония находится внутри нас. Занимайтесь самопознанием и откроете безусловное счастье и гармонию в своем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы ищите проблему вокруг себя, а не подумали, что она может быть в вас самой? И как правило это так. Точнее по данным, фото, имя.