Мы любили друг друга,10 лет вместе.В апреле он уехал заграницу работать и написал мне смс, что мы расстаемся. Скучает ли он по мне и хочет ли вернуться?Он 21.01.1982, я 04.08.1970. Будем ли мы вместе? - вопрос №4925929

Прошу ответить тех, кто действительно видит, или тарологов. Благодарю.

Ответы

Написал  такое смс .   потому что    решил   начать новые отношения на новом месте .   Но  не   учёл того ,  что  прошлое так легко не отпускает   .Будет   вас помнить и  делиться   ,   своими    новостями    как с родным человеком.
Он был с Вами максимально искренен, не желая вводить в заблуждение. Заграницей новая жизнь, и заставлять Вас ждать его совершенно бессмысленно.