Доброе утро! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что нас ждёт?Ольга 36, Сергей 41 - вопрос №4927236

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По большому счёту      вы   пара  ,  вам   нельзя расставаться , новые пары не сложите, обоих ждёт  череда  разочарований от новых попыток .    Так и будет   - помиритесь    и  укрепляйте ваш союз — должно  быть рождение ребёнка  — тогда   окончательно  станете  семьёй. Удачи  вам   и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что как линия отношения то вместе то порознь и на данном этапе такая линия как ссора словно на пустом месте произошла но ожидается именно мир восстановления
Здравствуйте! Будет примирение, восстановление отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ольга. Отношения очень неровные, как американские горки, нет стабильности. Скорее всего так и продолжатся.
Здравствуйте!
Вы не написали, кто вам этот мужчина. Если это ваш муж, то вас ждут стабильные семейные отношения. Но если нет, и у него есть семья, то у него прослеживается очень сильная направленность на свою семью. Хочет он стабильных и понятных отношений. Он очень практичный человек.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте, Ольга!

Прояснение отношений, бурные чувства, веселье и споры, всё вперемешку. У Вас очень страстные и мексиканские отношения, потому в плане чувств будут то ураганы, то затишье, то сближение, то отдаление. Есть ключевые моменты, которые никак не улягутся, но несмотря на разные мнения Вы всегда тянетесь друг к другу, крепко связаны, есть настоящие чувства, сильное влечение, интерес, взаимность. Если была ссора, то намечается примирение.

Вы друг другу во многом помогаете, чувствуете мужчину даже на расстоянии и он Вас тоже. Скучаете, когда не разговариваете какое-то время. Будут романтические моменты, приятное настроение у обоих, веселье. Что-то новое ещё на горизонте по поводу того, что касается развития отношений. Может, вместе придумаете что-то интересное по поводу совместного будущего или будете обсуждать что-то, имеющее особое значение для вас двоих. Страсть, душевная теплота, яркие события.
Добрый вечер.
Вас ожидает примерение после сложных событий, и вашей соре приложили те кто не желал видеть вас вместе, с его стороны и с вашей причиной этого стала девушка, которая даже не вкурсе того, что происходит. вам стоит отпустить обиды и поговорить с ним, тогда только вы узнаете правду. Исходя из этого вы примете решение.
С уважением Софият…
Отношение между вами будет развиваться ближайшие будущее.Мужчина вас любит и хочет быть с вами.
Добрый  день! Проявите чувственность, заботу, глубину чувств, теплоту внимания друг другу.
Родство душ. Начало нового.Зарождение.Беременность.

У вас долгое время будет непонимание в паре(5 жезлов+4 меча).Но вместе внутри себя вы хотите быть.На итог останетесь вместе .(мир+тузi)
Здравствуйте! Отношения «качели». Не можете определиться, дойти до «золотой середины». Часто ссоры возникают из ничего, на ровном месте. Но в паре таки будет достигнут мир и согласие. Но именно Вам необходимо пересмотреть ситуацию и пойти навстречу, приняв некоторые особенности Сергея, смирившись с ними. Именно от Вас зависит продвижение в этих отношениях.
Здравствуйте! Разговор Вас ждет, прояснится для Вас ситуация, поймете друг друга и вышла Вам карта общего дома, ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте. Развитие отношений и это будут долгосрочные отношения. Вижу, что мужчина будет инициатором в этих отношениях
Здравствуйте. Возобновление отношений, есть привязанность и зависимость эмоциональная.
Здравствуйте.
К сожалению в течение пол года окончательный разрыв .
Нежелание или боязнь продвижения, развития отношений.
Власть разума над эмоциями.
Переполненость тоской и обидой.Усталость .
Все это приведёт к расставание, решите что лучше не продолжать общение .

башня 7кубков рыцарь жезлов- вы будете думать о переезде куда-то, возможно захотите вместе с Сергеем поменять жилье либо город переехать куда то получше в другое место, либо так же можете затеять ремонт в кв обновить, изменить что-то к лучшему.

Здравствуйте. Отдаление. Но вы сойдетесь примерно через месяц. Отношения восстановятся
Его чувства не стабильные, будущего нет у вас
Возобновление отношений и их развитие. Между вами взаимные чувства, вместе будете.
Здравствуйте, Оля! Карта *10 мечи* -постоянные мелкие ссоры на пустом месте.
Добрый вечер, Ольга). Что то на сегодняшний момент складывается какая то грустная картина.  Вы очень расстроены, озабочены, я вижу много тревог. Вышла карта, на которой героиня держит в руках фотографию любимого члеовека, это знак того, что вы ждете, когда Сергей появится. Видимо на почве его отстутствия вы и волнуетесь. Но тревожиться не стоит, вам выходит карта «беседа» (на оракуле), а значит, скоро должен состояться разговор между вами. Это карта передает хорошие новости, важные изменения, приятные и успешные. И на итог карта фортуна. Ну что, корень трудностей будет выкопан и все у вас наладится.

С уважением, Константин.
Ваши отношения станут более стабильными но вам нужно наладить связь с мужчиной.
Это поможет раскрыть отношения на полную.
Здравствуйте
в отношениях будет достаточно тяжело, между вами возможна пауза