Прошу толкование снa - вопрос №4928708

Сегодня ночью мне приснился мой умерший сын, который умер от рака 4 года назад.
За эти 4 года он мне снился всего пару раз.Во сне было что он сидел в кресле и ждал меня чтобы я его забрала, как будто он был в каком-то санатории 1 месац. Выглядел здоров и в хорошем настроении. И при встрече мы обнялись и поцеловались в губы. Я отметила что он стал ростом выше, Он посетовал что этот месяц с ним не контактировали, я сказала что ждала его звонка, на что он ответил, что телефон забыл дома. Сразу стали подходить другие родственники, все были рады этой встречи.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В другом мире все здоровы и красивы. Особенно после очищения. Там нет ни болезней, ни страданий.Ваш сын приходил навестить Вас и показать, своим видом, что у него всё хорошо. «Месяц не контактировали» — значит, было, какое-то, важное, дело возложено, на него и, он успешно с ним справился. Помяните сына — будете услышаны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон идет к консолидации вас и ваших родственников вокруг какого то важного дела, связанного с опасностью для всех членов семьи. Вам необходимо о многом договориться между собой и покойные близкие идут, как помощь вашему роду. Вам сейчас связь с близкими необходима, как никогда ранее. Вашего сына помяните и не только его. Нужна молитва за всех ушедших.
Добрых снов!
Вы встретились с сыном на нейтральной территории тонкого плана, где дозволено встречаться с усопшими. Вот таким крепким и здоровым он и есть сейчас на самом деле, а все остальное говорить лишь о том, что для него 4 года разлуки с Землей-как минута. Он даже не понял, что для Вас умер.