Хочет ли Анатолий(1.8.1977) встретится с Александрой(15.3.1986) - вопрос №4929089

Лучший ответ по мнению автора

я задал картам вопрос на раскладе  желания будет ли встреча или нент. ответ карт да встреча будет то что это не затянется на потом а карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание есть.
Здравствуйте
в мыслях есть желание, а вот действий может не поступить
Анатолий не против, даже можно сказать, что хотел бы, но никто ему ничего не предлагает,  « брать барьер»» сам не имеет желания, он не любит просить и уговаривать.
Здравтвуйте, да, однозначно хочет, здесь искуситель+ крестоносец, а в целом, мысли об Александре неоднозначные…
Да, конечно. Хотя бы потому, что относится к Вам очень уважительно.