Доброго дня, миленькие помогите пожалуйста.Меня зовут Светлана (09.09.87)Мне с семьёй пришлось уехать со своего дома из города Бахмут из-за войны. Будет ли цело наше имущество и дом? Сможем ли мы - вопрос №4930232

вернуться домой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Испытание дано вам великое, а вы всё про имущество думаете. Развернитесь лицом к душе своей, там глядишь и другие вопросы разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга